Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсунки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Недавно столкнулся с тем, что одна из форсунок начала подтекать. Это нормально или мне следует искать причину её поломки? И кто знает хороший сервис, чтобы туда обратиться?

0

2

Я давно стал  клиентом сервиса Forsunka, и это не случайно. У меня есть несколько автомобилей, и иногда возникают проблемы с форсунками. Когда мне нужен ремонт, я обращаюсь именно сюда. Почему? Потому что  – это надежный сервис с опытными мастерами, которые всегда готовы помочь. Они предлагают разумные цены, выполняют работу в срок и всегда радушно встречают клиентов.  Вот недавно провели ремонт и реставрацию форсунок delphi https://forsunka.kiev.ua/ru/remont-fors … ok-delphi/  знаю, что могу полностью доверять им, и всегда ухожу оттуда довольным, а мой автомобиль работает отлично!  Советую всем, кто ищет качественный ремонт форсунок, обратиться сюда!

0