Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Учить английский с native speakers


Учить английский с native speakers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне всегда интересно, насколько эффективно изучение английского языка с носителями. Какие у вас опыт и результаты в этом вопросе? Что лучше: онлайн-курсы или оффлайн занятия? Поделитесь своими историями!

0

2

Привет всем! На самом деле изучение английского с носителем - это настоящий прорыв в понимании языка. Я проходил обучение в АнтиШколе, и это был потрясающий опыт. На уроках с носителями, вы окунетесь в англоязычную среду и начнете понимать язык на интуитивном уровне. Носители исправляют произношение и помогают разговаривать более естественно. Онлайн-курсы с носителями в АнтиШколе дают отличные результаты. Вы выбираете уровень и программу, которая вам подходит. За короткое время, я почувствовал большой прогресс. Если вы думаете об изучении английского с native speakers, обязательно рассмотрите эту опцию!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Учить английский с native speakers