Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Планируете отдых заранее?


Планируете отдых заранее?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю когда у меня будет отпуск в этом году, всегда привыкла все заранее планировать, а тут даже не знаю что делать. Могут дать отпуск неожиданно, и что делать, где путевку покупать? Как у вас все происходит, где туры покупаете, куда на отдых планируете поехать, что посоветуете?

0

2

А вы по горящим путевкам никогда не ездили на отдых? Между прочим удобно, но главное чтобы в этот момент денег было достаточно) Просматриваете разные сайты, сравниваете стоимость, и естественно покупаете тур где дешевле. Несколько раз ездила подобным образом, классно отдохнула.

0

3

Я не любитель ездить по горящим путевкам, хотя пару раз тоже была такая ситуация, все спонтанно произошло. И как выше заметили, хорошо что денег было достаточно, много чего забыл, по приезду на место пришлось делать незапланированные покупки. Автор, вы из какого города будете в поездку отправляться? Если из Москвы, советую обратить внимание на покупку тура в Паттайю. Всегда мечтал там побывать.

0

4

Единственное что могу посоветовать, так это не ехать заграницу по горящей путевке, лучше уж где-то в России отдохнуть. Есть много домов отдыха где без проблем можно остановиться даже в отпускной период, в крайнем случае квартиру снять. А заграницей всякое может случиться.

0

5

Считаю что все-таки лучше отправляться на отдых, там где вы еще никогда не были. А где вы не были, мы к сожалению, не знаем. Можно поехать в Грузию, очень красиво в Абхазии, в Астрахани были? Там тоже есть что посмотреть. А что вы скажете по поводу Крыма? Посмотрите онлайн путеводитель по Крыму, там же есть красивейшие дворцы и замки. Как вам такие идеи?

0

6

В таком случае можно всегда обратиться в агентство горящих туров

0

7

Вообще по натуре я такой человек, что люблю все планировать заранее. Но иногда если вдруг попадается хорошее предложение, могу все бросить и оперативно собраться в поездку, благо работаю на себя и могу уехать в любое время.

0

8

Arkacha написал(а):

Единственное что могу посоветовать, так это не ехать заграницу по горящей путевке, лучше уж где-то в России отдохнуть. Есть много домов отдыха где без проблем можно остановиться даже в отпускной период, в крайнем случае квартиру снять. А заграницей всякое может случиться.

Согласна, не понимаю почему все так стремятся отпуск провести где-то за границей, у нас ведь и своих курортов предостаточно. А благодаря специальным туристическим порталам вроде этого можно найти много полезной информации относительно дороги, интересных мест отдыха, достопримечательностей https://gidlite.ru/ .Кроме того, можно выгодно забронировать жилье, на сайте есть информация о гостиницах в Сочи, Краснодарском крае и тд. Короче, выгодно путешествовать по нашей стране сегодня довольно просто.

Отредактировано Warwara (2019-08-14 12:14:10)

0

9

Горящие туры покупаем уже который год подряд, все отлично проходит

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Планируете отдых заранее?