Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Нужна мебель в квартиру


Нужна мебель в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закончил ремонт в квартире. сейчас начинаю подыскивать ресурсы, где можно купить всю необходимую мебель. Там, где уже смотрел варианты нечего не устраивает ни по цене, ни по дизайну. Посоветуйте ресурсы, где большой выбор  классной мебели.

0

2

Если вам нужна будет в спальню кровать из дерева, советую вам в компании Орматек ее подобрать и купить http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/   . Выбор тут громадный, есть варианты с подъемным механизмом. Кстати, я считаю такие кровати очень практичными, потому как в них можно хранить постельное белье и тд.

0

3

Я решил не экономить при приобретении мебели и купил все в Хофф. С выбором мне помогли местные специалисты. теперь в моей квартире качественная и стильная мебель.

0

4

А что, у вас в городе нет обычного мебельного магазина? Или организации, которая на заказ изготавливает мебель? Никогда не понимал, как можно покупать мебель на интернет ресурсах.

0

5

спасибо за инфу

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Нужна мебель в квартиру