Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Зачем кошка бросает игрушки в миску с водой?


Зачем кошка бросает игрушки в миску с водой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нашей кошки новый прикол. Она свои мячики купает. Поролоновые которые. Вообще, она у нас забавная - бегает за мячиками как собачка)) Кинешь - ловит, хватает в зубы и тащит обратно - типа снова кидай. И все было здорово, пока она не начала их купать! Кидает в миску с водой, ждет пока он впитает воду, вылавливает и тащит нам - типа кидай, будем играться. Так то бы все ничего, но тащит то она его в кровать, а с него прям реально вода льется. Причем только подсохнет - идет снова купать.
Зачем она это делает и как с этим бороться?

0

2

Я видел только одну кошку в своей жизни которая мячики таскала, давно это было, я еще в Челябинске жил. Только в воду не бросала! Кто этих котеев разберет, что им надо?

0

3

Может она так играет в кораблики? Ребенок же)

0

4

Читал, что  обваляв какой-то предмет в своей миске, она заявляет свои права на собственность. Так что это ее мячик!

0

5

Ааааа!! Представила, если б мне кошка в постель губку с водой приволокла - жжжжесть!!!

0

6

Какой кошмар ))) Но смешно очень. Тут сложно что-то предположить.

0

7

у меня кошка воды боится

0

8

Купает

0

9

Пусть малышка развлекается. Хочет купать мячики, не мешайте. )))

0

10

Наверное ей скучно)

0

11

Интересное поведение животного, впервые слышу о таком.

0

12

А зачем с этим бороться? животное так развлекается

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Зачем кошка бросает игрушки в миску с водой?