Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно заказать еду?


Где можно заказать еду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, где можно заказать еду на дом? Жена моя уехала отдыхать с подругой, а мне совсем не хочется готовить. Кто из Москвы, что скажете ?

0

2

Как Вам не повезло, моя когда куда-то уезжает надолго готовит мне целый холодильник. Не могу понять, как без жены вообще жить. Но благо у  нас такие ситуации очень редко бывают.

0

3

Доброго! Мне нравится, что сейчас можно все заказать домой. Я разную еду беру, но чаще всего что-то горячее и сытное, фаст фуд классический редко ем. А на завтрак можно и самостоятельно что-то сделать. Мне нравится лапша на обед, вот тут кстати можно заказать лапшу в коробочках  https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/

0

4

НЕ очень вам повезло конечно. Я вообще дома не готовлю, да и жены у меня нет, но еду заказываю из ресторанов обычно, могу суп заказать. могу мясо, все свежее привозят. Скину Вам в личное контакты.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Общение на любую тему » Где можно заказать еду?