Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск в Анапе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Года два назад отдыхали в Анапе, в этом году опять поедем, уже и билеты купили. Нам там все понравилось, главное море рядом. Но есть одно но. Если остановились не в центре, то для культурной программы надо ехать в город. А общественный транспорт там к сожалению не дождешься и забито так что уже никуда ехать не хочется. А на такси тоже не наездишься, довольно накладно. Вот и решили что наверное выгоднее будет взять авто в аренду. Подскажите есть там такая услуга, и как туда можно обратиться?

0

2

Вот это точно подмечено! На остановке можно час проторчать. А если учесть что вокруг куча изнывающих и вопящих детей, да еще все это на страшной жаре, то впечатление складывается не самое приятное.

0

3

Конечно основное время отдыхающие проводят на море или в гостевых домиках, где как правило есть бассейн с прохладной водичкой. Но ведь в окрестностях Анапы столько красивых мест, и лучшие пляжи не в центре города,  а в удаленных районах. Есть много достопримечательностей которые хотелось бы посмотреть. Жалко терять драгоценное время на все эти перемещения. Аренда авто в данном случае оптимальный выход, на несколько дней вы получаете полную свободу действий и у вас увеличивается шанс провести отпуск с максимальной пользой.

0

4

Вообще нормальная тема, если в вашем распоряжении будет автомобиль  отпуск можно провести просто шикарно. Я люблю уединенные места, и стараюсь держаться подальше от людей, поэтому для меня это был бы идеальный вариант. Там ведь в случае чего даже переночевать можно.

0

5

В анапе классно, отдыхали там прошлым летом))

0

6

А я из Москвы недавно ездил в Анапу со всей семьёй на отдых на арендованном Ford focus. Так очень понравилось. Не только отдых но и сама поездка принесла массу удовольствия. Не то что поездом.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-13 02:47:33)

0

7

Тоже отдыхал в Анапе, всё понравилось.

0