Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем из Харькова. Хотела вот что спросить - вы следите за новостями? Если да, то что предпочитаете - телевизор или интернет? А если нет - то почему? Просто очень интересно, я одна такая аполитичная?))

0

2

Я бы тоже с удовольствием их не смотрела и не слушала - одно расстройство там, но не получается. Муж смотрит по телевизору и мне приходится с ним заодно - уши ведь не заткнешь!

0

3

Ну и очень правильно! Я считаю, что каждый культурный и интеллигентный человек должен быть в курсе что творится в мире и, тем более, в своей стране. Не хотите телевизор смотреть, ну так можете вот здесь новости Украины почитать: https://ua.live/ Я еще и в соцсетях на несколько новостных групп подписан, а в машине радио включаю, так что в течение дня узнаю все новости еще и оттуда.

0

4

У меня это обычный ритуал перед сном - спать ложусь и начинаю на смартфоне по новостным сайтам гулять - днем-то некогда же совсем. А муж надо мной хихичет, что кошмаров начитаюсь и сплю потом плохо ))

0

5

Да ничего в этом смешного как по мне нет. Я тоже люблю перед сном почитать новости родного края. Правда не принимаю все близко к сердцу и потому сплю спокойно как младенец

0

6

А я в инете смотрю, вечно попадаюсь на необычные заголовки

0

7

Интересно.

0

8

Почитала бы

0

9

в интернете обычно читаю

0

10

Интересно

0

11

Я уже тоже так устала от этой политики, что стараюсь не смотреть телевизор. Интересуюсь в основном новостями шоу-бизнеса, в соцсетях бываю регулярно, в основном обо всем происходящем узнаю оттуда, мне этого достаточно. Вчера прочитала про похороны Аллы Вербер на сайте ТвойДень https://tden.ru/shou-biznes/v-toronto-p … ytom-grobu. Всегда восхищалась этой женщиной, очень жалко ее...Даже не знала, что она в свое время поборола онкологию. Кстати,взяла себе на заметку этот сайт, там кроме новостей шоу биза, есть и много другого интересного

0

12

Включаю новости фоном, но иногда хочется от них вообще отдохнуть.

0

13

Так там правды нету

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости