Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Загитова чемпионка мира по фигурному катанию


Загитова чемпионка мира по фигурному катанию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алина Загитова стала чемпионкой мира по фигурному катанию! Поздравляем нашу замечательную спортсменку. Евгения Медведева заняла третье место. Какая у нас замечательная женская сборная в последние годы.

0

2

Фигурное катание достаточно красивый вид спорта, а сколько нужно сделать правильных движений, сколько пройти тренировок, чтоб добиться таких высоких результатов.

+1

3

lorena написал(а):

Фигурное катание достаточно красивый вид спорта, а сколько нужно сделать правильных движений, сколько пройти тренировок, чтоб добиться таких высоких результатов.

Да-да! Они с детства начинают очень много тренироваться. В этом виде спорта нельзя уже повзрослевшим начинать заниматься фигурным катанием и  добиться хороших успехов.

0

4

Я изменила свое отношение к фигурному катанию после фильма "Тоня против всех". Там то очень хорошо показали какой это тяжелый и жестокий вид спорта

0

5

Она супер. просто восторг  :cool:

0

6

так спорт - это вообще жестокость и упорная работа. Я тоже люблю фигурное катание, восхищаюсь фигуристами, их умением так вести себя на льду

0

7

КатяКатюша написал(а):

так спорт - это вообще жестокость и упорная работа. Я тоже люблю фигурное катание, восхищаюсь фигуристами, их умением так вести себя на льду

а где новости читаете о фигурном катании? я тоже очень люблю этот вид спорта

0

8

Лично мне нравится ресурс https://tengrinews.kz/tag/Фигурное-катание/ , знаю что они всю информацию проверяют, поэтому не сомневаюсь в статьях, которые они публикуют. Вот свежая новость о том, в Казахстане появится академия Дениса Тена, будут развивать это вид спорта. Это хорошая новость, а то мне кажется, что спорт сейчас никому уже не интересен. Больше новостей сможете почитать на сайте.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Загитова чемпионка мира по фигурному катанию