Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детские колготки.


Детские колготки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня небольшой бизнес, торгую детскими вещами. долгое время закупала детский трикотаж у одного поставщика, но к сожалению он прекратил свою деятельность. Постоянным спросом пользуются детские колготки, носочки. Девочкам к школе уже начали спрашивать однотонные и белые. Решила попробовать заказывать через интернет, посмотрю что получится. Подскажите хороший оптовый интернет-магазин где можно закупить партию детских колготок из хлопка.

Отредактировано Stella (2019-07-10 22:34:18)

0

2

Тогда действительно нужно закупать колготки из хлопка и желательно отечественного производства. Потому что этот китайский ширпотреб уже надоел. Однажды купила племяннице такие красивые колготы, яркие, с картинками. А после первой же стирки они превратились в разноцветную тряпку. Малышка расстроилась.

0

3

А белые вообще найти проблема. Я однажды полгорода объездила чтобы дочке найти. Ведь обязательно надо какую-нибудь ерунду наляпать. Конечно зайки и мишки на детских колготках смотрятся вполне уместно, но на мой взгляд ляписто.

0

4

Детские вещи должны быть из натуральных качественных материалов, синтетика хоть и выглядит привлекательно, не самое лучшее решение для детской одежды. А колготки и носочки тем более не должны вызывать раздражение на коже.  На сколько мне известно пользуется популярностью Белорусский трикотаж,  да и отечественные производители выпускают качественные и красивые изделия.

0

5

Класс своим куплю обязательно

0

6

Мне нравятся колготки от производителя нашего украинского Дюна, такие колготы хорошо носятся!

0

7

А мы всю детскую одежду стараемся брать по оптовым ценам. Вот здесь например. Даже одежда для новорожденных оптом есть в продаже.

0

8

Хороши бизнес, можно на маркетплйсы выйти

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Детские колготки.