Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Домик для кошек.


Домик для кошек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько раз обращала внимание что моя кошечка любит забираться в разные укромные местечки. Зарыться под одеяла, залезть в пустую сумку или коробку, а однажды я ее обнаружила в ящике комода. По всей видимости моя малышка хочет обзавестись собственным домиком. Как выяснилось можно купить не только домик с когтеточкой, а целый игровой комплекс для кошек, можете посмотреть информацию здесь https://domik-koshki.ru/ . Все это удобно, красиво, экологично, но цена на них на самая дешевая, поэтому есть вопросы. Владельцы пушистых питомцев, отзовитесь! Вызывают ли такие домики интерес у ваших любимцев, нужен ли он им вообще? Мне для своей киски ничего не жалко, просто обидно будет потратить деньги впустую.

Отредактировано Romashka (2019-07-13 19:29:28)

0

2

Насколько мне известно есть разные модели домиков - напольные, настенные и даже потолочные. Выбирайте домик по предпочтениям вашей кошечки. Как я поняла, для вашей - напольный самый подходящий вариант. Раз любит забираться в коробки, такой домик придется ей по душе.

0

3

Я на своего мохнатого негодяя трачу больше денег на себя любимого.  И домик ему уже давно купил, потому что даже коту иногда нужно побыть одному. Поэтому совет, никогда не трогайте кошку если она в домике, пусть чувствует что у нее есть свой островок безопасности.

0

4

Деньги впустую не пропадут. Определенный интерес домик у вашей кошки все равно вызовет. Считаю что купить надо обязательно, особенно с когдеточкой, а то моя киса своими когтюшками уже не один диван разодрала.

0

5

А я например своим котикам домики не покупаю, а как начинают меня выводить из себя порчей диванов и прочего имущества, я их в отель для кошек отдаю на пару дней. И проблем никаких.

0

6

Купите обязательно, не пожалеете!

0

7

У меня кот и без домика отлично в шкафу спит

0

8

а  сам сделал домик - а кот гад такой проигнорировал мои старания и отказался там жить...

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Домик для кошек.