Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » крипта


крипта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если рассматривать заработок на криптовалюте, какое направление более актуально для этого, где риски более оправданы

Отредактировано Boris (2019-07-14 17:50:02)

0

2

Все зависит от ваших личных желаний, какой процент прибыли вы хотите видеть от ваших вложений, отсюда и возврастают сами риски

0

3

Boris написал(а):

Если рассматривать заработок на криптовалюте, какое направление более актуально для этого, где риски более оправданы

Лично для меня сейчас актуальный проект tkeycoin.com - хорошо занимать нишу, когда проект только начал развиваться и имеет отличные перспекитивы в будущем, тут все риски сами собой минимизируются.

0

4

не силен совершенно в этом вопросе - надо изучать рынок крипты и разбираться в этом более детально

0

5

Я бы на вашем месте купила биоткоин, все сейчас кричат о том, что всоро будет его скачек в верх. Если это так, а мне кажется так и будет, то можно классно на этой криптовалюте заработать.

0

6

Вообще для того чтобы на криптовалюте зарабатывать необходимо очень много времени тратить на изучение этого вопроса. Следить за курсами, отслеживать рост и падения той или иной криптовалюты. Понимать по каким причинам валюта падает, а по каким растет. Все учитывать придется. Есть конечно специальные сайты, которые могут вам помочь в этом во всем разобраться.

0

7

Сейчас на криптет много не заработаешь, разве что вам нужно вложить огромное количество денег и времени чтобы создать ферму и раскрутить ее. В общем все в ваших руках.

0

8

Я вам советую  не в крипту вкладываться, а например, в начать изучение торговли на форекс. Этот вариант дополнительного заработка более актуален и надежен. В общем, если вы со мной согласитесь, то можете ознакомиться с рейтингом форекс брокеров, скажем. Удачи вам в начинаниях.

Отредактировано Джимбо (2019-10-29 16:07:32)

0

9

Присоединяюсь к комментарию выше, и так же советую заняться торговлей на Форексе. А чтобы подобрать надежную компанию, можно изучить рейтинг проверенных CFD брокеров. Выбрать думаю не составит труда.

0

10

Между прочим, вчера прочитал, что глава Blockstream Адам Бэк сказал, что биткоин подорожает до $300 000 в течение пяти лет. И это это произойдет без появления на крипторынке институциональных инвесторов. Что думаете по этому поводу?

0

11

Сейчас, я даже не знаю, стоит ли вообще пытаться зарабатывать на такой теме, как крипта, и подобных темах. Честно говоря, я не встречал хороших примеров, кому реально удалось на этом заработать.

0

12

Сейчас можно вложиться в криптовалюту, лучше всего ею торговать на фондовой бирже. Вот для начинающих ТОП-5 платформ для торговли акциями от SDG Trade. Там можно успешно торговать криптовалютой и зарабатывать деньги.

0

13

Очень интересно, но я бы ещё где-то почитала бы информацию о ней

0

14

Добрый день) Предлагаю вам посетить вот этот сайт https://cryptonisation.com/kak-vybrat-k … 2018-godu/ . На нем я узнала про топ 10 криптовалют для инвестирования в 2022 году. Важно понимать, что выбранная вами валюта должна отвечать тем критериям, которые нужны вам. И тогда вы будете в плюсе. А я благодаря этой статье смогла сделать правильный и безопасный выбор)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » крипта