Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Введение прикорма


Введение прикорма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро планируем вводить малышу первый прикорм. Думаю для этих целей приобрести погружной блендер. Кухонный комбайн в хозяйстве есть. Но он имеет чашу большой емкости. А сколько ребенку на один раз надо. Не хочется гонять такую мощную технику. Что скажете нужная вещь в хозяйстве блендер? И где выгоднее приобрести в Беларуси?

Отредактировано Laguna (2019-07-21 09:07:16)

0

2

Лето очень хорошее время для введения прикорма. Полно различных натуральных овощей и фруктов. И можно самостоятельно давать натуральные продукты ребенку. А не приобретать дорогие баночные варианты. Погружной блендер можно использовать не только для приготовления детского питания, но и,допустим, домашнего майонеза

0

3

Мне очень нравится использовать погружной блендер для приготовления супов-пюре и смузи. Они получаются воздушными и очень нежными. При выборе обращайте внимание на мощность. Также важно, чтобы прибор работал максимально бесшумно

0

4

Погружные блендеры удобны и компактны. С помощью различных насадок можно не только измельчить овощи, приготовить вкусные супы, соусы, но и накрошить лед. Выбирать прежде всего нужно по мощности и объему чаши. Надежными зарекомендовали себя погружные блендеры от бренда Braun. Устройства имеют небольшой вес, легко очищаются, изготавливаются из прочного пластика. Вы можете глянуть модели и выбрать себе подходящий, например, вот на этом сайте https://braun-shop.by/products/blenderi/pogrujnyie.htm

Отредактировано Geyneaupa (2019-07-20 21:39:14)

0

5

Недавно себе купили Браун - очень довольны. Столько приспособлений!

0

6

у нас тоже брауновский блендер - хороший. пользуемся им уже давно. да и стоит он не так уж и дорого

0

7

Интересно.

0

8

современные девайсы упрощают жизнь всем домохозяйкам это точно

0

9

мне не пригодился особо, я в основном баночное питание покупала

0

10

Panlo написал(а):

мне не пригодился особо, я в основном баночное питание покупала

Я так же, и не капли не жалею. Зато у меня была прекрасная возможность проводить больше времени с малышом, а не у плиты. Понимаю, что таким мой малыш уже никогда не будет, ценила каждую секунду. Питание все у нас было фирмы HiPP https://shop.hipp.ua/products/dityachi-supi/ , начиная от овощных пюрешек, и заканчивая фруктовыми соками. Мы и сейчас берем их фруктовые чаи, очень вкусные кстати.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Введение прикорма