Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Как ухаживать за шпицем?


Как ухаживать за шпицем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наша любимая Джесси родила двух щенков. Мало того, что малыши требуют ухода, но и мама в нем нуждается. Какие особенности ухода за шпицем?

0

2

Смотрите чтобы мама и щенки получали необходимое питание. Это главное условие нормального развития.

0

3

Во-первых, питание должно быть правильным, чтобы щенки набирали в день от пятидесяти пяти до ста двадцати пяти грамм. Во-вторых, нужно соблюдать температурные показатели, так как у щенков не налажена терморегуляция. Лучше использовать грелку. Более подробно как ухаживать за шпицем можете прочесть здесь https://dogggy.ru/o-zdorove/uhod-za-shhenkami-shpitsa-posle-rodov.html

0

4

Лучше показать щенков с мамой ветеринару. Он посоветует как вырастить здоровых щенков, какой прикорм вводить и как ухаживать за мамой.

0

5

Обязательно общайтесь с ветеринаром, так как неправильный уход может привести к не очень хорошим последствиям. Я вас не пугаю, но у моего дяди тоже такая собака, и он не усмотрел. Правда к врачу обращался, но видать такой специалист. Сейчас сказали, что по медицинским показаниям надо делать стерилизацию, сейчас ищу хорошую клинику. Может кто-то посоветовать в Киеве достойного ветеринара?

0

6

thunder написал(а):

Обязательно общайтесь с ветеринаром, так как неправильный уход может привести к не очень хорошим последствиям. Я вас не пугаю, но у моего дяди тоже такая собака, и он не усмотрел. Правда к врачу обращался, но видать такой специалист. Сейчас сказали, что по медицинским показаниям надо делать стерилизацию, сейчас ищу хорошую клинику. Может кто-то посоветовать в Киеве достойного ветеринара?

Ужасная конечно процедура, я всегда против стерилизации животных, но что с делаешь, если это по медицинским показаниям((( Никого конкретно не могу посоветовать, но только что нашла сайт ветеринарной клиники, где есть информация по этой услуге http://www.vetdrug.com.ua/blog/stati/60 … sobak.html Может вы на консультацию запишитесь, врач посмотрит, и все обойдется?

0

7

Alina написал(а):

Наша любимая Джесси родила двух щенков. Мало того, что малыши требуют ухода, но и мама в нем нуждается. Какие особенности ухода за шпицем?

У моих друзей шпиц, очень классная собака, но насколько я знаю, какого-то особенного ухода не требуется. В принципе все, как и у других пород. Только ухаживать за шерстью сложно, они специальные шампуни покупают, кондиционеры, и расчески.

0

8

Какая разница какая порода? Щеночков всех можно вырастить одинаково.

0

9

все эти исскуственно выведенные породы котов и собак очень болезненны

0

10

Даже не слышал о такой породе, собаки маленькие или большие?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Как ухаживать за шпицем?