Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Как решить проблему усталости ног?


Как решить проблему усталости ног?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, как решить проблему усталости ног? Пробовала различные крема, делаю сама себе массаж ног - все бес толку. Несколько раз посещала СПА салон у нас в Киеве, делала процедуры, - немного становится легче. Но часто тоже нет возможности туда ходить.

0

2

Массаж ног действительно может снимать усталость. Вот только нужно его правильно делать. Так что возможно причина как раз в неправильном массаже, если усталость так и не проходит. Но самый удобный вариант для решение такой проблемы - массажер для ног Marutaka,  по типу таких моделей, которые можно посмотреть тут https://my-komfort.net.ua/product/massa … -gold-pro/

0

3

А вы не пробовали делать специальные ванночки для ног? У меня работа такая, что тоже нахожусь практически каждый день на ногах. Приходя домой чувствую неимоверную усталость. Помогает теплая ванночка с содой и ромашкой.

0

4

Что вам мешает обратиться за консультацией к вашему терапевту? Быть может все методы, которые вы пробовали, не помогают поскольку все сделано без назначения специалиста.

0

5

Ну вот я теперь тоже хочу такой аппарат. У нас кстати он стоит гораздо дороже.

0

6

Нужно менять работу либо образ жизни

0

7

Может стоит потихоньку начать тренироваться - офп, пробежки, приседания и др упражнения. Сперва с малых нагрузок, потом увеличить потихоньку и всё само собой пройдёт.

0

8

А я  вот   долго сижу за компом в офисе ,и тоже тяжесть в ногах и вены тянуло вечером . Но стала делать гимнастику, занимает 2-3 минуты , делаю даже на работе в комнате отдыха . Положение лежа на спине - типа "березка" и стучать нога об ногу пяточками , затем одной ногой проводим по другой от ступни к колену и упражнение "ножницы"  и "велосипед". Вот и все .Такая профилактика !  Ну и мази на ночь наношу  на больные участки

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Как решить проблему усталости ног?