Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Электропечь


Электропечь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

очень люблю курицу гриль и в принципе курицу приготовленную в духовке. Крылышки там, бедрышки. Много рецептов всяких. Посоветуйте хорошую электропечь, а может кто знает где можно и купить ее не дорого в Минске?

Отредактировано Антибублик (2019-08-10 12:29:32)

0

2

Куриные крылышки с картошечкой в в духовке у меня тоже одно из самых любимых блюд. Мы делаем их в соусе: майонез, горчица, куркума, несколько зубчиков чеснока натереть мелко, немного абхазской аджики и можно ее парику добавить с красным перцем. А  вот гриль я не так сильно люблю. А хорошие электропечи делает к примеру фирма Delonghi,купить со скидкой можно к примеру здесь https://delonghi-shop.by/products/elekt … -pechi.htm

Отредактировано Беспечный (2019-08-10 12:32:20)

+1

3

В такой печи можно много что приготовить у некоторых я просмотрел самый разный режим приготовления. и мои любимые: духовка и гриль. Может быть сделаю тоже себе такой подарок.

0

4

Хорошая эта штука электропечь, очень часто меня выручает, особенно когда жена в отъезде.  Сам я готовлю не очень хорошо, а этот агрегат выручает. И Делонги очень хорошая фирма.

0

5

А гриль и электропечь как связаны?

0

6

в хороших электродуховках есть функция гриль

0

7

Вместе с другом держим кафе с европейской кухней. На кухню постоянно ставим и докупаем новое оборудование и технику, чтобы еда была вкуснее. Недавно решили хоспер купить , мясо в ней гораздо лучше получается, чем на обычной плите. Печи-гриль нашли у производителя “Укр-Стандарт”. Это известная компания, которая занимается поставкой пищевого оборудования в Украине. Выбор у них довольно широкий, мы смогли подобрать по нашим габаритам, а в комплектации шли: кочерга, щипцы, шампуры (10 шт.), подсветка, искрогаситель.

0

8

Хорошее дело.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Электропечь