Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Возникли сложности с перевозчиком


Возникли сложности с перевозчиком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! На этапе выбора транспортной компании, для перевозки груза, требующего особого вида хранения, возникла сложность с перевозчиком. Мне заявили, что за целостность доставки (международной на минуточку!) перевозчик не отвечает. Посоветуйте, пожалуйста, московскую логистическую компанию, специализирующейся на международных перевозках с правильным подходом к клиентам. Спасибо.

0

2

Это вы на какую-то несерьезную контору попали. Ответственный перевозчик обязан застраховать груз, опломбировать и довести его в должном виде в пункт назначения.

0

3

Да, контакты нашла по объявлению, судя по всему это какой-то частник с небольшим опытом международных перевозок. По телефону были одни вводные данные, а по факту совсем другая картина.

0

4

Не стоит связываться с фирмами однодневками. Прокладывание оптимального маршрута, упаковка, страховка, гарантия сохранности — все это очень сложный процесс, требующий подготовки. Попробуйте связаться с менеджером московской фирмы, которая предоставляет международные автоперевозки грузов уже много лет. Контакты для связи найдете здесь https://sbcargo.ru/services/mezhdunarod … perevozki/

0

5

Согласна с вами, не стоит соблазняться на заманчивые цены и призрачные обещания. Благодарю вас за помощь и за выделенное мне время.

0

6

Я работаю с Китаем, делаю закупки каждую неделю и сложности с перевозчиком очень часто возникают, если их предоставляет поставщик. Поэтому я перестала с такими сотрудничать, сейчас заказываю через сайт taobao-com. Во-первых, таобао на русском более понятный и простой. Во-вторых, доставка получается дешевле и можно самостоятельно выбирать сроки и каким видом транспорта будет доставка. Ну и в-третьих, украинские менеджеры помогают с оформлением документов на таможне и прочими бумагами.

0

7

В прошлом году везла игрушки оптом из Китая, заказывали автомобильные перевозки https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tsen … vozki.html. Понравилось что менеджер постоянно на связи, отвечает на возникшие вопросы, посылка отслеживается, товар застрахован. Тарифы тоже устраивают (кому нужно подешевле, можно выбрать морские перевозки).
Сейчас планирую закупить партию побольше. Через две недели, думаю, уже получим и напишу отзыв.

Отредактировано olforenko (2020-10-26 13:46:08)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об автомобилях и мотоциклах » Возникли сложности с перевозчиком