Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тортики.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обожаю тортики, и даже частенько экспериментирую на кухне. Ни разу не получилось попробовать торт "Красный бархат". Если знаете рецепт этого, или другого вкусного тортика, напишите пожалуйста!

0

2

"Красный бархат" пробовала, но сама не пекла. Рецепт где-то видела в интернете, поищите, торт популярный. Дома я предпочитаю делать медовик по самому простому рецепту. Зато он получается всегда.

0

3

О! Расскажите, пожалуйста, этот самый "самый простой рецепт"? У меня медовик - самый любимый торт, но в магазинах не всегда он вкусный

0

4

Ингредиенты для коржей:

яйца 4 шт.
сахар 1 ст.
мед 4 ст. л.
сливочное масло 100 гр.
мука 3 ст.
соль щепотка
ванилин – на кончике ножа
сода 1 ст. л.
Ингредиенты для крема:

сливочное масло 250 гр
сгущенное молоко 1 банка (380 гр.)
Для удобства измерения рекомендую взять стакан 250 мл.

+1

5

Тортики я только есть люблю. А делать сам ни разу не пробовал.

0

6

А бы испекла, но у меня не работает духовка(( Вот думаю - может научиться чизкейки делать? Без выпечки?

0

7

Конечно попробуйте.

0

8

Я с выпечкой не очень дружу. Только Битое стекло неплохо получается

0

9

Сейчас продукты дорогие. Поэтому что испечь, что купиит разницы в цене нет.

0

10

Безумно вкусные получаются у жены

0

11

А рецепта торта с шоколадными конфетами ни у кого случайно под рукой нету. А то у меня тут скоро гости дорогие приедут. Вот хотелось бы порадовать их такой вкуснятиной.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-22 15:53:23)

0

12

Сама сладкоежка, но экспериментировать на кухне не люблю. Это тонкое и деликатное искуство. Просто покупаю.

0

13

Он сложный и не всегда получается.

0

14

Роман Ионов написал(а):

А рецепта торта с шоколадными конфетами ни у кого случайно под рукой нету. А то у меня тут скоро гости дорогие приедут. Вот хотелось бы порадовать их такой вкуснятиной.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-22 13:53:23)

Из зефира в шоколаде есть рецепт.

0

15

Это сложный торт и не у всех получается с первого раза.

0

16

Люблю тортики. :glasses:

0

17

Люблю легкие торты с фруктами.

0

18

:cool:

0

19

Я его пробовала, вкусный но ничего особенного.

0

20

А я не люблю печь.

0

21

От тортиков моментально лишние кг появляются.

0

22

Шикарны но сложноватый в приготовлении торт.

0

23

Liska_kiska написал(а):

Шикарны но сложноватый в приготовлении торт.

Практически каждому сложно приготовить, но только не профессионалам. Если мне нужен оригинальный торт, то я сразу обращаюсь к ребятам из кондитерской, которые делают торты очень давно. В последнее время только онлайн заказываем, потому как вкусные и только из натуральных ингредиентов, по стоимости выходит недорого, с доставкой очень удобно.

0

24

мне кажется, что тортики все любят кушать)

0

25

моя жена очень любит делать выпечку) у нее прям дар)) торты нереальные

0

26

И я сладкое очень люблю, но готовить торты не умею, вечно трамбы с ними выходят, вот только бисквит умею.

0

27

букашкина написал(а):

И я сладкое очень люблю, но готовить торты не умею, вечно трамбы с ними выходят, вот только бисквит умею.

Ничего сложного в приготовлении тортов нет! То что вы не умеете или опасаетесь, что не получиться — это большая разница.
Буквально на днях, решил сделать любой приятное и приготовил лично Торт Мечта. В принципе, я уже не первый раз делаю, поэтому без опаски.
1) В первую очередь начинаете делать тесто для коржей. после чего убираете его в разогретую духовку.
2) Пока коржи запекаются, взбиваем по рецепту крем.
3) После того, как собрали торт, делаем глазурь. Глазурь сделать вообще быстро и просто.
Все!
Осталось только остудить коржи и собрать в кучу торт. Украсить, это уже на ваше усмотрение. Но поверьте, ничего сложного в этом нет.

P.S. Очень сильно надеюсь, что у Вас все получиться!

0