Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня стало сильно садиться зрение, если в том году еще могла пользоваться очками на +1 , то сейчас уже на +2 не важно вижу. Не знаю с чем это связано, может очки не правильно подбираю? Или проблема в здоровье, и надо опять в больницу идти за разъяснениями? Посоветуйте что лучше предпринять.

0

2

Возможно это связано с особенностями вашей работы, на зрение влияют многие факторы. В больницу все же придется сходить, вдруг требуется лечение и еще есть возможность восстановить зрение.

0

3

В любом случае придется идти в больницу.

0

4

Надо делать специальную гимнастику для глаз. Говорят очень помогает. Наверняка на You Tube есть видео уроки.

0

5

У вас близорукость. Чаще всего она связана с возрастом и особенностями работы. Но все равно идти к врачу.

0

6

Идите к врачу. Только он сможет подобрать для вас подходящие очки или линзы. Я вот сколько времени мучился, а надо было не терпеть, а просто идти к окулисту. Мне проверили зрение и назначили линзы, которые я купил в фирме spb.ochkov.net Теперь очень доволен

0

7

к офтальмологу сходите

0

8

В оптику лучше сходить , в Кронос например

0

9

Недавно здесь прикупил солнцезащитные очки от морщинок . Заказанным товаром остался довольный! Действительно, как и указано на сайте, все оригинальное и качественное. Рекомендую тут покупать товары для солнечного лета!

0

10

Borunou написал(а):

У вас близорукость. Чаще всего она связана с возрастом и особенностями работы...

Автор темы пишет про очки +1 и +2 - такие очки носят люди не с близорукостью, а с дальнозоркостью. Она, действительно с возрастом у людей развивается.

0

11

Borunou написал(а):

У вас близорукость. Чаще всего она связана с возрастом и особенностями работы. Но все равно идти к врачу.

если + то это дальнозоркость

0