Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скутер.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу освоить скутер. Мне было бы очень удобно на нем передвигаться. Подскажите, надо ли сдавать на права при использовании этого транспортного средства? И где посоветуете его купить?

0

2

На сто процентов не уверена, но по моему надо. Лучше все таки поинтересоваться в компетентных органах, чтобы потом не возникло проблем.

0

3

Скутер разве не к мотоциклу приравнивается?

0

4

По моему не надо.

0

5

Нужны права категории М. Хотя по факту права никто не смотрит из гайцов.

0

6

Честно говоря даже не задавался таким вопросом, но наверное нужны. тоже ведь транспортное средство

0

7

На скутер вроде бы не нужны права

0

8

нужен скутер

0

9

Panda написал(а):

Хочу освоить скутер. Мне было бы очень удобно на нем передвигаться. Подскажите, надо ли сдавать на права при использовании этого транспортного средства? И где посоветуете его купить?

Освоили? У меня тоже в последнее время возникает такое желание, но начну учиться наверное уже после зимы.

0

10

Удобно, у меня отличный скутер Сузуки, он большой и на варианторе

0

11

На скутере летом отлично передвигаться

0

12

Смтря где ездить , если  где-то в поселке гор.типа - то можно без прав- моя сестра  катается так . А если в большом городе- т права обязательны ! Купить  скутер можно в спец  автосалонах- нет проблем !

0

13

Конечно права нужны, хотя действительно многие без прав ездят, но это уже серьезное нарушение.

0

14

"По-моему на обычный скутер права нужны соответствующей категории. На электроскутер точно нет. Мой брат подросток уже давно ездит на электроскутере. Никаких документов не требуется.
В управлении все очень просто и быстро привыкаешь к транспорту. Я тоже иногда могу ради удовольствия прокатиться. Езда рассчитана до 80км. Вся прелесть такого скутера в том, что его не нужно заправлять. Зарядил и поехал)) Если рассматриваете электро, тогда зайдите на сайт компании Майбро . Родители брату покупали MYBRO GOGO MAX 1500ВТ, LI-ION 50AH . Хороший, красивый, практичный, мощный. Мне такой нравится больше, чем обычные)"

Отредактировано крисмас (2020-05-20 13:30:40)

0

15

А я на скутер брала запчасти онлайн

0

16

А я не скутере не могу ездить. Не получается. :confused:

0

17

Привіт, друзі! Просто хочу поділитися своєю радістю від придбання триколісного електроскутера https://moto-xata.com.ua/ua/elektrovelo … -500w.html в Мото-Хата онлайн. Вибір вразив - різноманітні моделі, кожна з яких вигідна своїми характеристиками. Мій електроскутер виявився надзвичайно зручним і стійким, особливо на поворотах. Електропривід забезпечує тиху і екологічну їзду. Рекомендую всім, хто шукає надійний та сучасний триколісний електроскутер, звернутися в Мото-Хату онлайн - ви не пошкодуєте свого вибору!

0