Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Америки » Карибы и безвиз


Карибы и безвиз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Путешественники просветите, если карибский остров является территорией Голландии или Франции, нужна ли виза для украинцев, учитывая, что сделан новый паспорт? Речь идет об острове Сент-Мартен, отдыхать там собираюсь впервые, пока ищу информацию.

Отредактировано Lisiza (2019-09-10 16:19:07)

0

2

Хотите, чтоб мы за вас погуглили? В инете полно информациии, вот пожалуйста, сайт арриво.ру или Блог о далёких островах и редких странах вам в помощь. Попутно еще метеопрогноз почитайте.

0

3

Я погуглила, пишут не нужна никакая. Но вы уточните в консульстве Нидерландов или Франции. По идее безвиз должен распространяться на заморские территории.

Отредактировано Pantera (2019-09-09 16:50:23)

0

4

На Карибах есть отели на любой вкус, причем и такие, где не принимают с детьми до 18 лет - то есть там полный релакс. Насколько я знаю, с заморскими территориями безвиз подписывается отдельно. Смотрите тематик, чтобы знать наверняка. Потому что будет, как семьей, которая летела на Кюрасао. Вот еще нашла об отдыхе на Карибских островах, вы сюда не заглядывали? https://sailme.eu/otdyh-na-karibah/

Отредактировано Kambala (2019-09-09 17:01:16)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Америки » Карибы и безвиз