Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Танцы как хорошее времяпровождения


Танцы как хорошее времяпровождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люблю танцевать. Есть желание пойти научится танцевать латинские танцы. Можно ли взрослому человеку научиться этим танцам с нуля? Или нужна какая то подготовка? Подскажите хороших тренеров в Москве, которые могли бы мне помочь в этом.

0

2

Ну а почему вы не сможете научиться танцевать? Если есть большое желание - всему можно обучиться. Тем более, я так понимаю это для себя. Никто не будет оценивать ваши танцы. Так что не бойтесь получать новый опыт.

0

3

Если любите танцевать и вам это приносит удовольствие - стоит попробовать. Главное, найти хороших преподавателей - потому что бывает так, что хореограф сам умеет и знает все прекрасно, а вот научить людей не может. Танцы Латина, Сальса, Бачата - это как исскуство. Они зажигают и воспламеняют сердца.

0

4

Лучше когда такие танцы преподают выходцы из Латино -Американских стран. У них это в крови, и пластика другая, чем у наших преподавателей. В итоге результат будет лучше.

0

5

никогда не умела танцевать

0

6

Я тоже люблю танцевать.  Мне больше нравится направление поул дэнс, хожу на занятия в Дэнс фит https://dn-f.ru,очень довольна

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Танцы как хорошее времяпровождения