Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика за рубежом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Учусь на журналиста. Моя мечта пройти практику в иностранной медиакорпорации. В совершенстве владею английским языком. Слышала, что есть проекты для таких студентов как я. Как думаете, есть у меня шансы?

0

2

Как по мне, шанс есть всегда, нужно только его не упустить. Стучитесь во все двери, начиная с вашего института и заканчивая посольствами разных стран.

0

3

К примеру, в Германии есть проект под названием Deutsche Welle, как раз то что вы ищите. При чем немецкий язык знать не обязательно, вполне хватит вашего английского. Нужно только пройти тесты и отбор среди других претендентов.

0

4

Как правило, на подобную иностранную практику очень много желающих на одно место. Но попытаться стоит, вы же ничего не теряете, а вдруг вам повезет.

0

5

Конечно, шансы есть. Надо дерзать и пробовать, программ и предложений масса, я сам будучи студентом был на нескольких заграничных стажировках, правда в профессию не пошёл, но опыт приобрёл любопытный.

0