Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Выравнивание полов


Выравнивание полов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я купил квартиру в Уфе в новостройке и сейчас делаю ремонт. Мастера говорят, что стяжка очень плохо залита, слишком большие перепады, предлагают для выравнивания использовать ОСБ. Подскажите, где можно заказать по хорошей цене?

0

2

Автор, какой именно толщины Вы хотите купить ОСББ и, что положить в качестве финишного покрытия? Если перепады небольшие, то достаточно 1 см. Если же больше, то берите 3 см, чтобы пол не играл под ногами. Вы можете купить ОСБ в Уфе в этом интернет – магазине https://knapweed.ru/catalog/osb-orienti … nye-plity/

0

3

Для пола надо брать OSB-3 европейского производства, поскольку качество этого материала соответствует заявленным требованиям. Сейчас  появилась китайская продукция, но она годится, разве что для упаковочных коробок, или изоляции стен. Для пола такая плита не подходит.

0

4

Смотрите, ОСБ должна быть не менее 18 мм, при условии, что сверху будет покрытие линолиум или ламинат. Если ОСБ является основным полом, то плиту следует брать не менее 22 мм.

0

5

та во всех строительных они есть в продаже

0

6

вам настолько необходимы идеально ровные полы?

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Выравнивание полов