Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысленная жвачка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время у меня возникают разные мысли в голове, связанные с работой в Питере, я постоянно прокручиваю в голове разные ситуации, когда меня отчитывает шеф, не могу это выкинуть с головы и все. Если кто-нибудь сталкивался с таким, подскажите, как справится с этой мысленной жвачкой?

0

2

На самом деле, с такой проблемой сталкиваются очень многие, если практически не все. Просто кто-то сразу отстраняется от своих проблем, а кто-то еще долго их переваривает, как в вашем случае. Я думаю, вам стоит почитать стаью в которой описано, как перестать жевать мысленную жвачку/

0

3

Нужно просто переключаться на что-то другое, либо думать о других вещах, либо же попробуйте найти для себя хобби, чтобы сосредоточиться на определенном деле, по идее, это должно помочь.

0

4

Если же самостоятельно никак не получается справиться с возникшей проблемой, то тогда стоит подумать про визит к врачу, чтобы он помог справиться с недугом, при чем не стоит затягивать с этим.

0

5

А может все дело в том, что вы не своим делом занимаетесь? Поэтому внутренне и сопротивляетесь этому, видите в своей работе только негативные стороны. Нельзя плыть по течению, подумайте каких целей вы хотели бы добиться, каким видите свое будущее? Составьте конкретный план и начните делать первые шаги к успешной карьере. Почитайте эту статью https://mind-control.ru/lestnica-uspekh … a-million/, возможно, она вас смотивирует начать менять свою жизнь в лучшую сторону

0