Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Интернет для офиса


Интернет для офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыли в Алматы свой офис недавно, но сами понимаете наверное, что без интернета никак не обойтись, какого провайдера лучше выбрать на ваш взгляд?

0

2

Мы например при выборе провайдера руководствовались качеством услуг, которые он предоставляет и стоимостью этих услуг, провайдеров много, но хороших единицы.

0

3

Насколько мне известно,  интернет нужно выбирать с учётом профиля  деятельности вашего предприятия, колличества человек, которые в нём работают и конечно же качеством услуг. У вас есть возможность на сайте компании с помощью калькулятора расчитать ваши потребности и заказать  беспроводной интернет в Алматы.

Отредактировано Муняша (2019-10-08 14:21:42)

0

4

Я даже и не думала, что профиль нашей деятельности  и колличество сотрудников может как-то повлиять на выбор провайдера, спасибо  большое вам за совет.

0

5

Не за что   8-)  В том то и дело, что могут, зачем вам переплачивать деньги, если например вам для работы потребуется скорость интернета 10 Мбит/сек, определите это вы с помощью калькулятора.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Интернет для офиса