Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Опытные игроки из бк, отзовитесь!


Опытные игроки из бк, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех, друзья. Примерно около полутора месяцев играю в букмекерской конторе. Убедился на практике, так сказать, насколько это увлекательное дело. Сначала начал выигрывать, брал спортивные события с наименьшими коэффициентами, так меньше риска проиграть. Ведь, чем меньше коэффициент, тем больше шансов на выигрыш. Поднабрал немного денег и поставил на коэффициент с большим значением и почти все проиграл. Сейчас стараюсь не рисковать, с налёта тут не выиграть. Хотелось бы послушать опытных игроков, поделитесь своим опытом. Может что то полезное услышу.

0

2

А я люблю собирать экспрессы на несколько событий сразу. Таким образом получается набрать сразу большой коэффициент. Только вот частенько не заходит какое-нибудь одно событие - это самое обидное, что только может быть!

0

3

Я честно говоря ни разу не ставил никакие ставки но очень хотел бы попробовать.Знакомый есть есть, так вот он говорит что прибыльное дело если с умом ставишь и у него даже свой секрет там какой то есть( врет наверное). Но реально вижу что он в плюсе и денег вроде не клянчит, бывает я наоборот у него занимаю.

0

4

Сама я не играю в азартные игры, считаю, что это пустая трата времени. Но у меня есть пару знакомых, которые зависают на играх в основном на разных ставках на различные виды спорта и по их рассказам бывает разное и победы и проигрыши, разумеется, проигрышей больше.

0

5

Да, есть круг людей которые не могут жить без азартных игр. А ставить ставки на спорт-это увлекательное и азартное предприятие. Но тут главное хорошо ориентироваться в спортивных прогнозах и следить за спортивными событиями.

0

6

А мне нравится делать ставки с большими коэффициентами, но приходится их делать на небольшие суммы, чтобы весь депозит не слить. Если не рискуя постепенно, делать ставки на мизерные коэффициенты, конечно гарантий на выигрыш больше, но интереса играть меньше.

0

7

А я не хочу и начинать играть на ставках. Тут не просто циферки угадывать, как в спортлото, реально много знать надо и следить за спортивными событиями, короче, нужно быть болельщиком и иметь хорошую интуицию, я вот в прошлом году, когда чемпионат мира по футболу в России проходил, ставила пару раз, друзья подбили, ну и проиграла. Правда немного. То больше не тянет.

0

8

Автор, почитайте обзоры опытных спортивных аналитиков в интернете, я благодаря им научился правильно анализировать и прогнозировать игры, мне это очень помогло. Ещё не лишним будет изучить сильные стороны каждого игрока. Ну и конечно не забывайте, что ставить нужно только в легальных букмекерских конторах, таких как например 1win.

0

9

Emoney написал(а):

А я люблю собирать экспрессы на несколько событий сразу. Таким образом получается набрать сразу большой коэффициент. Только вот частенько не заходит какое-нибудь одно событие - это самое обидное, что только может быть!

В этом виде риски намного повышаются и шансы выиграть минимальные. Нет, здесь я не играю.

0

10

Раздел Все о букмекерах предоставляет информацию о работе и основных принципах деятельности букмекерских контор. Каждая из тем раздела содержит достаточно информации для понимания работы букмекерской конторы, правил и стратегий ставок, а также основных преимуществ и рисков, связанных с данной деятельностью. Этот раздел является полезным ресурсом как для начинающих игроков, так и для опытных беттеров.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Опытные игроки из бк, отзовитесь!