Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Врач для кошки на дом


Врач для кошки на дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. У нас есть кошка Британка, она сейчас беременна, ей вот-вот рожать, роды будут первые. Не знаю как все сложиться, очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы рядом присутствовал специалист. Где в Киеве можно вызвать врача на дом, кошке?

0

2

У меня за всю жизнь было много кошек. И я самостоятельно уже столько родов приняла, так что нет в этом ничего страшного. Просто, когда процесс начнется, поддерживайте ее, гладьте живот, разговаривайте с ней.

0

3

Если вы боитесь процесса родов, или у вас страх за то, что что-то может пойти не так. То в таком случае лучше вызвать специалиста. Тем более, что кошка рожает в первый раз, не известно, как могут сложиться обстоятельства. Вот тут вы можете узнать за вызов ветеринарного врача на дом http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov- … a-dom.html

0

4

У меня правда не кошка, а собака, дорогой породы. Я занимаюсь разведением щенков на продажу. И когда наступает момент родов, то всегда вызываю врача, чтобы помог разродиться.

0

5

Стелла написал(а):

Здравствуйте. У нас есть кошка Британка, она сейчас беременна, ей вот-вот рожать, роды будут первые. Не знаю как все сложиться, очень переживаю по этому поводу. Хотелось бы, чтобы рядом присутствовал специалист. Где в Киеве можно вызвать врача на дом, кошке?

Я думаю вам лучше обратиться к заводчикам британских кошек, и поинтересоваться у них, это будет намного лучше по-моему.

0

6

Прикольно. Не знал что так можно.

0

7

Я тоже вызывал ветеринара на дом

0

8

Хорошо, что питомцу теперь можно врача вызвать на дом

0

9

Если находитесь в поиках круглосуточного ветеринара то можете посмотреть на этом сайте карту ветклиник и позвонить в ближайшую к вам. Обычно там есть дежурный врач ветеринар который приедет к вам на вызов в любое время

0

10

У нас тоже были проблемы с пищеварением у кошки. Вызывали ветеринара из ближайшей клиники, нам повезло что было время и он приехал. Назначил нам специальным кормом сухим кормить . Это помимо лечения. Возили ее около 2-х недель на капельницу еще.

0

11

Здорово, что ветеринары начали выезжать на до. Конечно, далеко не все это делает по всяким причинам. Но есть такие которые настоящему выручают и домашних любимцев и людей. Ведь ситуации могут быть самые разные. Я вот заболел сильно и кот мой тоже я даже вставал с кровати с трудом. Поэтому рад, что мне дали контакты этого ветеринара, которая приехала и помогла моему Василию https://veterinarminsk.by

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Домашние любимцы » Врач для кошки на дом