Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Хочу заготовить компот


Хочу заготовить компот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне подогнали более половины ведра поздней малины, и я честно растерялась. Ведь малину в варенье я уже накрутила и наморозила, а тут такой подарок. Мне сказали, что можно закрыть из малины компот. Не подскажите хороший и легкий рецептик.

0

2

А почему именно компот вы решили делать. Возьмите просто, перетрите ее с сахаром и поставьте в холодильник или в подвал. Будет на зиму еще несколько банок свежей малины с сахаром.

0

3

Это очень правильно. Такая малина очень полезна зимой, укрепляет иммунитет и лечит простудные заболевания. Но все же компот из малины тоже просто очень вкусный. И много рецептов есть, можете к примеру просмотреть вот здесь информацию по этому вопросу https://glav-dacha.ru/kompot-iz-maliny-na-zimu/ Посмотрите, прочтите и делайте свой компот на радость домашним.

0

4

Как хорошо, что мне попалась на глаза вот эта найденная вами ссылка. Теперь обязательно и я воспользуюсь таким легким и практичным рецептом.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Хочу заготовить компот