Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня интересуют женщины, которые увлекаются вязанием. Подскажите, где вы чаще всего покупаете пряжу? Просто магазин, где я ранее отоваривалась закрылся и теперь я не знаю где брать нитки. Подскажите!

0

2

У меня вяжет жена. Но я никогда не интересовался, где она и что покупает. Считаю подобное увлечение пустой тратой времени. Да и зрение вязание садит очень сильно. Лучше уж книгу почитать

0

3

Вообще не понимаю, как мужчина может рассуждать о женских увлечениях! Ведь мы, женщины, не понимаем зачастую, как можно просиживать в гараже по целому дню. Ну спорить я об этом не хочу. Автор, что касается покупки пряжи для вязания, то в наше время есть немало интернет магазинов, которые предоставляют просто шикарный выбор ниток. Вот например посмотрите здесь Возможно их ассортимент вам и подойдет.

Отредактировано Капитолина (2019-10-11 23:24:30)

0

4

А я бы не рискнула покупатьо пряжу в интернете. Мне надо к нитке дотронуться и понять, какая она на ощупь. Так же толщину нитки я определяю только на ощупь. Iona, я бы на вашем месте искала магазин в вашем городе.

0

5

Гертруда написал(а):

А я бы не рискнула покупатьо пряжу в интернете. Мне надо к нитке дотронуться и понять, какая она на ощупь. Так же толщину нитки я определяю только на ощупь. Iona, я бы на вашем месте искала магазин в вашем городе.

В обычных магазинах сейчас слишком высокие цены на пряжу, я бы посоветовала найти склад в городе, там все намного дешевле продается.

0

6

Я очень люблю вязать. Освоила много различных техник вязания, поэтому вещи имеют довольно-таки привлекательный вид. Пряжу заказываю в интернете. Хорошие нитки стоят не мало, поэтому приходится долго искать, чтобы найти дешевле. Чтобы сэкономить, заказываю пряжу через СП, берем на сайте Стартекс. С моего последнего заказа вот такая трикотажная пряжа https://star-tex.ru/item/pryazha_trikot … ml2847396/

0

7

Гертруда написал(а):

А я бы не рискнула покупатьо пряжу в интернете. Мне надо к нитке дотронуться и понять, какая она на ощупь. Так же толщину нитки я определяю только на ощупь...

О, я, оказывается, не одна такая - тоже не могу пряжу в интернет-магазинах покупать. На картинке на сайте одна пряжа, а по факту намного тоньше.

0

Похожие темы