Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Формы для печенья.


Формы для печенья.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением выпечки на дому. Сейчас мне нужны интересные формы для печенья разной формы. Слышала, что можно сделать различные формы с помощью 3d печати. Кто-то уже пробовал так делать, и где можно заказать такие формы в Киеве?

0

2

Ничего себе, впервые о таком слышу. Я бы тоже себе заказала. Это же нужен специальный материал для таких формочек, чтобы не отравиться. Какой используют в таком случае?

0

3

Такие формы делаются из экологичного биопластика, он абсолютно безвреден для здоровья. Причем формы по весу выходят очень легкие. И таким образом можно создать любую фигуру.

0

4

Действительно, тем, кто занимается выпечкой на продажу, нужны разные формы, чтобы создать как можно разнообразнее выпечку. Многие уже давно используют в своей работе такие формы, и это очень удобно. Например, вот тут вы можете узнать о 3d печати и заказать себе формы для выпечки https://3ddevice.com.ua/3d-pechat/

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Формы для печенья.