Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто под залог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно понадобилась сумма денег, но в банковском учреждении взять не могу, так как официально не работаю. Хочу взять займ под залог автомобиля, но переживаю за сохранность транспортного средства. Кто-то пользовался подобной услугой?

0

2

Где бы вы не брали займ, проценты все равно придется платить. В подобных ситуациях, я имею в виду если мне нужны деньги, всегда обращаюсь за помощью к родственникам или знакомым.

0

3

Хорошо если есть у кого занять. Но жизненные ситуации бывают разные и не всегда хочется быть должным кому-то. Что касается получения кредита под залог авто, то необходимо уточнить изначально наличие охраняемой автостоянки. Кстати, есть некоторые компании, которые выдают займ под зало ПТС, при этом сам автомобиль остается у вас.

0

4

Вы должны понимать, что сумма кредита зависит от состояния вашего транспортного средства. Поэтому все изначально взвесьте.

0

5

Вы как-то не точно написали. Нужно было уточнить, в каком вы городе. Потому что не знаешь, что правильно посоветовать. Вот, в Алматы мне попался сайт, где предлагают взять деньги под залог автоЯ думаю, что переживать за сохранность авто не стоит. Они же должны нести материальную ответственность после заключения сделки. Хорошо, что есть такие фирмы, потому что в банке не всегда получается взять кредит.

0

6

Все куда проще. Не нужно ничего закладывать, чтобы получить в долг деньги. Обратившись в компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/srochnyj-zajm/ можно занять до 30 тыс. без справок и поручителей и без всякого залога. Звоню на этот номер 8 (999) 976-33-24 , оформляю онлайн заявку, предоставляя свои паспортные данные, и уже через полчаса у меня деньги на карте. Процент выходит небольшой, а если брать на несколько дней, то переплата мизерная выходит. Так что это очень удобный способ поправить свое финансовое положение. и никуда не нужно ходить, весь процесс происходит онлайн.
https://a.radikal.ru/a01/2102/12/5105b6d6199d.png

0