Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курорты в Абхазии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Хотела бы поинтересоваться, отдыхал ли кто-нибудь в Абхазии? Говорят, там очень красиво и уютно. Хотела бы сейчас запланировать свой летний отпуск и пока думаю, куда поехать. Рассматриваю курорты Краснодарского края, Крыма, Абхазии. Поделитесь пожалуйста информацией, какие там цены, стоит ли туда съездить отдохнуть, как там вообще море и пляжи? Может, кто-то порекомендует хороший отель? Мне интересно все, потому что я там никогда не была.

0

2

Все перечисленные Вами, уважаемая Элизабет, регионы отлично подходят для летнего отдыха - и Крым, и Краснодарский край, и Абхазия. Не пожалеете, если посетите одно из этих мест. А цены там на уровне турецких, в Абхазии даже чуть пониже. Лично я рекомендую Пицунду или Гагры, там замечательно.

0

3

А не рано ли вы об этом подумываете. Мне кажется, что сейчас можно рассмотреть вариант где Новый год встретить))) А вообще Абхазия красивая страна. Был там очень давно.  Но запомнилась поездка. Есть там на что посмотреть...

0

4

Да, реально, теперь у нас курортов прибавилось для выбора. В Крыму я не был уже лет пять, даже не знаю, как там теперь, поменялось ли что. В Абхазии вообще не доводилось бывать пока. В плане санаториев и пансионатов то не только крымские, краснодарские курорты принимают туристов почти круглый год. Даже если отпуск на осень или зиму попадает.

0

5

Gamadril написал(а):

Подруге жены, например, понравился отдых в пансионате литфонд

Отдыхать от трудов праведных можно и летом, и зимой - это уж как кому заблагорассудиться. А Абхазия - отличное место для отдыха, там прекрасная природа и очень приветливые люди. Кстати, если озаботиться приобретением путевки заблаговременно, то можно неплохо сэкономить на отдыхе.

0

6

Gamadril написал(а):

Да, реально, теперь у нас курортов прибавилось для выбора. В Крыму я не был уже лет пять, даже не знаю, как там теперь, поменялось ли что. В Абхазии вообще не доводилось бывать пока. В плане санаториев и пансионатов то не только крымские, краснодарские курорты принимают туристов почти круглый год. Подруге жены, например, понравился отдых в пансионате литфонд одно из мест, где можно отдыхать круглый год. Даже если отпуск на осень или зиму попадает.

Да это интересно. В плане , что через месяц у меня отпуск. Да, вот в такое время, летом было много работы и никак не вырваться. А если там устроено на отдых круглый год. То было б замечательно.Тем более я не один , а семьей, и хочется чтоб всем удобно и комфортно было.

0

7

bredlin написал(а):

Все перечисленные Вами, уважаемая Элизабет, регионы отлично подходят для летнего отдыха - и Крым, и Краснодарский край, и Абхазия. Не пожалеете, если посетите одно из этих мест. А цены там на уровне турецких, в Абхазии даже чуть пониже. Лично я рекомендую Пицунду или Гагры, там замечательно.

Серьезно? В Абхазии цены ниже, чем на других курортах? Вот это новость конечно для меня. Вообще, я конечно летом хочу на отдых поехать. Люблю в море купаться все-таки. А сейчас думаю о летнем отдыхе, т.к. отпуск у меня летом и я знаю, что ранее бронирование намного дешевле всегда получается, чем если путевки покупать за месяц до отпуска.

0