Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болит зуб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Сил терпеть больше нет, болит у меня жевательный зуб. Думал, что пройдет, так обычно и бывает, но нет, ноет и стреляет уже второй день. Подскажите, где в Москве найти хорошего врача?

0

2

А чего же вы терпите два дня? Вот и дотерпелись, до такого состояния, что уже готовы бежать к врачу. Сразу нужно обращаться, если беспокоит что-то, и это не только зубов касается.

0

3

Ищите хорошего стоматолога, если этот зуб у вас болит не впервые, то возможно что там уже не просто дырочка, а проблема посерьезнее. Дабы его и вовсе не лишиться, следует найти специалиста, который быстро поставит диагноз, и тут же вылечит вам больной зуб. Например, вот тут, на Щелковской вам помогут с лечением зуба http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … lkovskaya/

0

4

Я всегда бегу к врачу, чуть где-то у меня кольнуло. Один раз тоже зуб до такой степени запустила, что в десне пошло воспаление и начал выделяться гной, потом мне все это резали и чистили.

0

5

Разве можно терпеть и ждать, что все само собой пройдет? А вдруг там уже пульпит у вас или что похуже...

0

6

Никогда не откладывайте визит к стоматологу на потом, особенно, когда почувствовали зубную боль, хотя бы малейшую. Это и есть сигнал к тому, что что-то не так. А то некоторые так запускают свои зубы, чтобы потом только и остается, что вырвать их. Вот брат у меня тоже боится стоматологов и уже лишился трех зубов. Теперь записался на консультацию к врачу, который будет ему делать имплантацию зубов в клинике ROOTT. Хотя бы так он сможет восстановить зубной ряд.

0

7

Зараз відвідую тільки приватну стоматологію https://dentaderm.ua/pechersk/ дуже задоволена, лікар якісно лікує зуби і з сучасними препаратами та обладнанням процес лікування відбувається безболісно. Тому раджуцю клініку, перелік послуг та прайс можна переглянути на сайті клініки.

0