Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Следите ли вы за новостями?


Следите ли вы за новостями?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Интересно узнать, многие ли из нас следят за новостями в Украине? Мне вообще кажется, что со сменой власти в стране, многие, кто даже не интересовался, активно просматривают новости. По крайней мере, среди моих знакомых это так.

0

2

Я вообще стараюсь не вникать в эту тему. Просто не считаю целесообразным забивать себе голову всякой ерундой. Да и по телевизору новости не смотрю уже как минимум несколько лет.

0

3

Я постоянно в курсе того, что происходит в нашей стране, каждый день интересуюсь этим. При чем, по дороге на работу и обратно, читаю новостные сайты со смартфона, а уже по приезду домой просматриваю новости по телевидению по итогам за день.

0

4

Сникерсик написал(а):

Я вообще стараюсь не вникать в эту тему. Просто не считаю целесообразным забивать себе голову всякой ерундой. Да и по телевизору новости не смотрю уже как минимум несколько лет.

Я вас тоже с одной стороны понимаю, поскольку также ровно относился ко всему. А вот с приходом другой власти все поменялось. И вообще мне нравится то, что я всегда в курсе всего, что происходит.

0

5

Керио Ромас написал(а):

Интересно узнать, многие ли из нас следят за новостями в Украине? Мне вообще кажется, что со сменой власти в стране, многие, кто даже не интересовался, активно просматривают новости. По крайней мере, среди моих знакомых это так.

Звичайно стежимо за новинами, але особисто мені політичні новини не дуже цікаві, все одно від нас мало що залежить. Мене більше цікавлять новини бізнесу, що нового у нас в країні, який напрямок зараз актуальний. Так як маю відношення до агробізнесу, мене порадувала новина про компанію LNZ, про їх новий напрямок А в політиці і без мене все вирішиться.

0

6

Обязательно!

0

7

Я люблю все новости читать, только времени обычно не хватает.

0

8

постоянно слежу, я должна знать, что происходит вокруг

0

9

Слежу. Поинформирован человек - вооруженный человек

0

10

Да все следят за новостями, тем более сейчас, когда большинство сидит дома.

0

11

Ну да, от безделья и я начала новостные блоги пролистывать. Очень нравится портал obozrevatel - категорий много, можно читать как на тему политики и экономики, так и на более интересующие для женщин. Например, тема кулинарии, блоги для молодых мам. Особенно часто заглядываю в раздел шоу бизнеса, новости там обновляются несколько раз в день, так что быть в курсе всех событий очень легко.

Отредактировано Rombo (2020-05-18 13:49:40)

0

12

Я плохо начинаю спать, когда слежу за новостями

0

13

Да вот, каждый день тоже заглядываю в новости, только расстраивает все?
Всему виной "корона". Мир напряжен.

0

14

Мир напряжен вовсе не из-за короны. Пандемия только ухудшает обстановку, а может и путает кому-то планы. Да и по коронавирус мы далеко не все знаем.

0

15

Сейчас так мало хороших новостей, что я перестала их смотреть. Чтобьы сделать жизнь немного приятнее, я смотрю комедии, юмористические программы. Может я не права, но мне так легче.

+1

16

Всем привет! Аналогично, политические новости меня совсем не интересуют. Единственное просматриваю периодически сайт для современных мам  Там как раз всегда важная и актуальная информация для меня. Хорошие статьи и о здоровье деток, что сейчас особенно важно, и о воспитании. Да и много советов для мам, как всё успеть и не сойти с ума. Советую)

0

17

иногда бывает, но это редко меня пробивает

0

18

Я слышал, что на Украине новости придумывает правительство.

0

19

А где это не так делается?

0

20

А меня, в связи с предстоящими выборами мэра, очень интересуют правдивые политические новости. Ведь только так я смогу сделать наиболее правильный выбор. Вот вы какому ресурсу доверяете?

0

21

А

ElenaP написал(а):

А меня, в связи с предстоящими выборами мэра, очень интересуют правдивые политические новости. Ведь только так я смогу сделать наиболее правильный выбор. Вот вы какому ресурсу доверяете?

А в каком городе вы живете? Вообще в каждом городе есть "подслушки" в социальных сетях. Все новости сами граждане пишут.

0

22

В последнее время совсем не слежу

0

23

Информация о коронавирусе заполонила всю новостную ленту

0

24

От этих коронавирусных новостей уже голова кругом идет - не зря психологи заметили, что во время пандемии увеличилось количество пациентов с депрессиями и психическими расстройствами. Люди в постоянном напряжении, переживают за свое здоровье и здоровье своих близких, постоянно читают и смотрят все, что касается коронавируса - это и приводит к депрессии. Мне брат посоветовал развеяться и читать новости о спорте, в частности, сбросил ссылку с казахстанскими новостями об Олимпиаде - теперь читаю на https://vesti.kz/olympic/ все новости на олимпийскую тематику, смотрю видеообзоры о других видах спорта. Ктати, стала меньше читать новостей о пандемии и реально стало проще жить.

0

25

Насчёт коронавируса, я вам так скажу. В новостях статистика намеренно занижена, властям выгодно чтобы люди работали, а не сидели дома. Также в информационных источниках передали, что лечение будет бесплатным,  тесты бесплатно будут делать,  но на деле выходит совершенно другое -  чтобы не ждать долго результатов теста, люди платят за них сами, а если заболел, то эффективное лечение будет лишь за счёт дорогостоящих препаратов, опять же из своего кармана.
А что делать тем людям у кого нет денег и банк отказывает в получении кредита? Как альтернатива -  обратиться в частную компанию, где не требуют справок о доходах.  Сам пользуюсь услугами компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ , у них адекватные проценты, сроки,  прозрачные условия договора. На здоровье не экономят, так что если кому надо, то звоните по номеру телефона 8 (999) 976-33-24, и Вам помогут материально решить Ваши проблемы.

https://d.radikal.ru/d07/2101/5f/0022289f404e.png

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Следите ли вы за новостями?