Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексшопы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане помогите мне решить одну небольшую проблему. Скоро у меня с моей будущей супругой свадьба. И вот в брачную ночь хотелось бы ее как-то немного удивить. Насмотрел пару интересных вещей в сексшопе. Но как то туда стесняюсь идти. В интернете смотрел, есть уйма разных сайтов, но они все какие-то стремные.  Может у кого есть на примете нормальный магазин по продаже интимных игрушек?

0

2

Стремные в смысле вам продукция не понравилась, имеется ввиду качество и вид, или просто интернет магазин, сам сайт, сделан не качественно? Можно продолжить поиск в интернете дальше, потому что таких сайтов очень много, ну или побороть стеснение и зайти в сексшоп.

0

3

Как я понимаю ваше стеснение. Мы с мужем уже несколько лет в браке а таких вещах до сих пор стесняемся разговаривать .У нас в городе есть такие интим магазины ,но как туда зайти))) Но как то у меня муж был немного подшофе  ,и он туда зашел и купил несколько вещичек))) А так сейчас тоже в интернете смотрим , вроде как выбрали пару сайтов .Один из них provibrator  называется вроде отзывы положительные  а выбор огромный хотим попробовать

0

4

Стремные в смысле, чтобы там что-нибудь заказать надо целую процедуру провести, как будто какой-то диван заказываешь.
Посмотрел предложенный вами вариант https://provibrator.ru/catalog/param/bdsm-param/ . Я так понимаю это тот самый магазин который вы имели ввиду. Ну на него я еще не нарывался. Вроде все норм. И товаров хватает))) Сейчас будем думать что выбрать...

0

5

Возможно идея и неплохая, но все-таки, после насыщенного свадебного дня, вам вряд ли захочется каких-то экзотических утех с женой. Хотя конечно это все исключительно дело вкуса. Решать Вам, но я бы не стал экспериментировать в первую брачную ночь...

0

6

А что, мне кажется, прикольно вы придумали, теперь разных "атрибутов" в секс-шопах хватает, особенно если иметь в виду интернет-магазины.  Просто в своем городе не очень то станете ходить, часто по таким магазинам, да и выбор похуже обычно. А вот в интернет-магазинах ассортимент поболее.

0

7

Присмотрите для начала как вариант подарка красивое эротическое белье. Такой подарок точно должен понравится. Девушки любят красивое белье. Тут главное, иной подход. Чтобы белье было натуральное. Шелк, или другие натуральные ткани. Ну и хлопок с полиэстером так же очень неплохо смотрится и гипоалергенны эти материалы. Выбирать есть из чего. А в плане "штучек" то лучше вместе выбирать.

0

8

Как это мило, удивить супругу в первую брачную ночь. Я думаю, вы будете очень уставшими после свадьбы, и , возможно, ночью будете просто спать. А вот в медовый месяц можете удивлять ее хоть каждую ночь.  Я сама в таких магазинах не была, не могу что-то посоветовать, но можете попробовать что-нибудь заказать и проверить работу магазина и качество товара.

0

9

Elizabeth написал(а):

Как это мило, удивить супругу в первую брачную ночь. Я думаю, вы будете очень уставшими после свадьбы, и , возможно, ночью будете просто спать. А вот в медовый месяц можете удивлять ее хоть каждую ночь.  Я сама в таких магазинах не была, не могу что-то посоветовать, но можете попробовать что-нибудь заказать и проверить работу магазина и качество товара.

Может он как раз и не хотел на своем опыте проверять магазин. По себе сужу-всегда хочется от кого узнать про подводные камни. А вот насчет первой брачной ночи , то согласен на все сто! И тут вопрос стоит как бы невесту не напугать, может все таки попозже подключать все эти игрушки.

0

10

Идти в сексшоп стесняетесь, а пользоваться покупками оттуда стесняться не будете) Мне кажется, что надо перебороть стеснение, идти и выбирать лично, раз уж решились на подобные развлечения, то необходимо быть раскованным и открытым

0

11

Секс Шопы сейчас очень популярны, особенно в интернете. Так как многие люди стесняются покупать интимные игрушки в обычных магазинчиках. Посмотрите какие прикольные вибраторы сейчас продаются: https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Может кто-то захочет себе купить. Признаюсь честно, я имею один вибратор, и даже иногда им пользуюсь.

0

12

А ещё вот в этом магазине https://kazanova.ua/16494-zhenskiy-uret … vyy-17-sm/ можете найти много всего интересного) Мне вот муж преподнес очень интересный подарок на День Влюбленных))) Это очень смелый и оригинальный презент) Советую!

0

13

мне костюмы для ролевых игр нравятся...

0

14

Дело в том, что все эти игрушки и одежда производятся в Китае и там их можно купить реально за копейки. Но придется потратить время пока найдете нормальный магазин с объективными ценам и хорошим качеством. В принципе с этим могут помочь Рokupayko, у них также есть срочная доставка из Китая в Украину за пять дней. При этом ты получаешь качественный сервис, онлайн отслеживание на протяжении всего времени и оптимальную цену за доставку.

0

15

Для начала узнайте у своей девушки она этого хочет, а то вместо удивления можете напугать

0