Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » как разнообразить секс


как разнообразить секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моего мужа нет дома уже несколько месяцев. Вот на днях приезжает. Я уже не могу дождаться. Очень сильно заскучала в плане любви, ласк и особенно интима. Я даже уже начала готовиться заранее к его приезду. Подруга потащила с собой на курс эротического массажа. Вот это я его приятно удивлю. Я подумала, может еще что-то из секс штучек прикупить. Подскажите, что у вас есть и чем вы пользуетесь?

0

2

Мы частенько играем во всякие ролевые игры. Это так заводит. Доводим себя почти до самого пика наслаждения. А потом секс несколько раз за ночь. У нас много таких, как вы назвали, штучек. Особенно часто используем наручники, маски, плетки. Но может не всех такие игрушки заводят.

0

3

А мне жена подарила на День рождение вагину. Она часто ездит в командировки и, видать, боится, чтоб я ей не изменил. Я использовал несколько раз, мне понравилось. Правда перед этим нужно насмотреться порно, чтоб вышло пофантазировать. Может и вы удивите мужа таким подарком, подумайте.

0

4

Моя сестра купила вибратор кролик. Рассказывала, что используют при занятиях сексом. Говорит, что наконец то она начала ощущать клиторальный оргазм. Подбивает меня на покупку такой интересной штучки. Но мне реально стыдно идти в сексшоп и искать там это.  Я даже не думала, что есть столько всяких интересных принадлежностей для занятий сексом. Только вот как муж отреагирует, если купить такую интересную игрушку. Советую и вам присмотреться.

0

5

мы тоже используем разные секс игрушки

0

6

А муж не удивится такому вашему сюрпризу? А то может что-то плохое подумать))

0

7

Ой, да я тоже хочу попробовать какие-нибудь секс игрушки. Но вот только мы с женой не как не можем решиться зайти в секс шоп, она у меня очень застенчивая. Может быть мы и не решились бы купить, но хотя бы просто посмотрели.

0

8

Ой сейчас очень много разнообразный секс игрушек и мне кажется, каждый может найти все, что ему по душе, даже самые застенчивые. Но если, вы не можете решиться зайти в секс шоп, то почему бы вам не воспользоваться интернетом. Сейчас очень много подобных сайтов и если вы там себе что-то подберете, то вам это доставят прямо домой.

0

9

Ааай не пробовала я еще такие игрушки. У нас с мужет и так порядок в постели - желание еще не исчезло)

0

10

не пробуйте, вас же никто не заставляет. Есть разные жизненные ситуации, в которых интимные игрушки просто не заменимы

0

11

Попробуйте немного отвлечься и отдохнуть в секс чате. Он для мужчин и для женщин подойдет, так как модели самые разные - можно даже за парами наблюдать и пообщаться или с транссексуалами. Для меня это реальная отдушина от работы и полной неудовлетворенности в жизни, которая позволяет чувствовать себя желанным, нужным и снять сексуальное напряжение.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » как разнообразить секс