Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Нет любви с мужем.


Нет любви с мужем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Девушки, посоветуйте, как можно смириться с тем, что муж тебя разлюбил. Моя история до банального проста, замужем пятнадцать лет, есть ребёнок и глядя на нашу семью со стороны у нас все хорошо. Но мы с мужем живем, как друзья, нет, у нас хорошие теплые отношения, но мы давно просто так не целуемся, секс редкий и быстрый. Думаю это конец или дальше так  жить?

0

2

Ну все не так и плохо, часто страстная любовь переходит в тихую и спокойную, когда с мужем можно поговорить обо всем на свете, действительно, как друзья. Часто начинают жить, как соседи, у каждого свои интересы, из общего только ребенок.

0

3

Я думаю, что вам с мужем нужно встряхнуться. Просто в ваших отношениях искры нет, какого-то огня, страсти. Вам нужно заглянуть в магазин интимных игрушек. С приобретением вот таких штучек все станет на свои места

Отредактировано Келита (2020-05-17 23:18:47)

0

4

Да, такое часто бывает у пар с большим семейным стажем. Вам  нужно встряхнутся, посмотреть на свои отношения со стороны. Если не получатся встряхнуть мужа, то вам стоит посетить женские тренинги, например очень хороший есть у  Елизавета Бабанова сайт  можете их посмотреть, по-моему называется – женщина в потоке. Вот прямо после нее все в голове становится на свои места.

Отредактировано Тамила (2020-07-07 10:00:25)

0

5

обратится к психологу однозначно стоит, обычно по практикам они могут очень помочь узнать истинные чувства партнеров

0

6

Надо больше романтики добавить в отношения, а то быт все съедает

0

7

Не только романтика нужна, надо быть интересно для своего мужа, выглядеть привлекательно, проявлять внимание к себе разными жестами, улыбками, прикасаниями. А еще важно внести разнообразие в секс. Надо попробовать что-то новое с мужем, какие-то новые позы, новые места, да подключите отсюда секс-игрушки - это очень помогает, можно фантазировать, что-то придумывать. Это очень интересно, уверена вам понравится. Вы сможете взглянуть на своего мужа другими глазами да и он тоже.+
https://a.radikal.ru/a34/2007/f4/dee600611b1d.pnghttps://d.radikal.ru/d30/2007/ef/2761f644ceba.png

Отредактировано КатяКатюша (2020-07-26 20:16:54)

0

8

Можно приложить усилия и все наладить или оставить как есть.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Нет любви с мужем.