Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Хочу машину


Хочу машину

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне скоро сорок лет, а все никак не могу накопить на машину. Без нее ну очень неудобно. Вроде и зарабатываю и пытаюсь откладывать, но не получается. Вообщем решил покупать поддержанную. Только боюсь с рук брать, а вдруг подсунут краденую или с перебитыми номерами, может еще с каким-нибуть сюрпризом.

0

2

Автомобиль с пробегом это конечно риск, но сейчас много сервисов, в которых все это проверяется. А вы если все-таки хотите новую машину, то возьмите кредит на недостающую сумму.

0

3

В новой есть уверенность, что она завтра не поломается. Да и новую можно купить недорогую. Хотя я свою пять лет назад по объявлению купила. Да, был ремонт, но мелкий, без ощутимых затрат.

0

4

Я лично отношусь негативно к кредитам, это кабала, переплачивание процентов, пеня. На ту сумму, которая у вас есть я думаю, что можно купить хорошую машину, потому что некоторые владельцы следят за своими машинами очень тщательно и щепетильно. Но во избежание всяких сюрпризов проверить автомобиль можно через сервис Автокод.

0

5

я тоже на автокоде проверял свою машину

0

6

Проверки только на сайте явно будет недостаточно, а состояние автомобиля еще надо посмотреть, вообщем покупать не новый автомобиль это очень много мороки. Хотелось бы конечно новую машину, но что тут сделаешь если нет такой суммы.

0

7

КротИгорь написал(а):

Мне скоро сорок лет, а все никак не могу накопить на машину. Без нее ну очень неудобно. Вроде и зарабатываю и пытаюсь откладывать, но не получается. Вообщем решил покупать поддержанную. Только боюсь с рук брать, а вдруг подсунут краденую или с перебитыми номерами, может еще с каким-нибуть сюрпризом.

Вы в каком городе проживаете? Если в Москве, могу вам посоветовать зайти на сайт портала, где есть много предложений продажи бу автомобилей, но уже полностью проверенных. Вы прямо на этом сайте можете подобрать себе автомобиль по марке, модели, двигателю, и так далее... Мне кажется это достаточно удобно, и голова потом не болит, как и где проверять машину. Согласны?

0

8

ВЫ если покупаете машину с рук пробейте её вин номер, а не по номерам машины.

0

9

Мы уже третий раз машину заказываем в сша. Вот здесь обычно. Очень удобно и по цене тоже. Оба раза продали через огд авто за те же деньги что купили.

0

10

tao8286 написал(а):

Мы уже третий раз машину заказываем в сша. Вот здесь обычно. Очень удобно и по цене тоже. Оба раза продали через од авто за те же деньги что купили.

Я бы так не рисковал. Понятное дело что такое авто тоже подержанное, так вы еще и не можете полностью оценить ее состояние. У меня сосед на ремонт такого авто из сша потратил в 2 раза больше денег, чем изначально планировал. Я сделал проще, я взял с собой знакомого спеца, поехали посмотрели машину в хорошем состоянии - купили. После покупки конечно сразу на сто - заменили фильтры, масла, нужна была промывка радиатора печки https://motorkraft.com.ua/Промывка-ради … чки.467563

Отредактировано olforenko (2023-07-05 10:12:41)

0

11

А я уже свою машину покупать честно говоря передумал. Хотя без автомобиля я как без рук. Но, когда мне необходимы так сказать колеса, я беру какую душе угодно машину на прокат и без забот катаюсь сколько мне необходимо.

0

12

Можно и такси интенсивно пользоваться и не заморачиваться оп этому поводу однозначно

0

13

И я хочу машину, но пока еще не заработал, тем более если говорить про новую из салона.

0

14

Ну так и я на новую машину никак пока не заработаю. А жить красиво хочется уже сейчас. Так меня в этом плане в нужные моменты выручает дешевый автопрокат В итоге с моей мягко говоря не депутатской зарплатой я могу ездить на дорогих автомобилях типа такого
https://www.avtodar.ru/upload/iblock/762/762e845526fc8c237927519e5b39c683.jpg

0

15

Друзья, если будете искать себе машину на свадьбу, то посмотрите тут все свадебные машины Киева. Нам все подошло...

0

16

А я покупал машину в автосалоне Лайт Ауто. Меня привлекло к нему то, что здесь очень хорошие скидки до конца месяца на внедорожник, который я и хотел купить. Плюс у них можно взять автокредит у 20 банков. Есть варианты под ноль процентов. Вот их адрес в сети интернет https://proautobiz.ru/light-auto

+1

17

А кредит легко дали? А то мне вот в одном салоне московском отказали в нем. Особо и причину не указав. Видимо не понравилось что у меня не очень высокая зарплата.

0

18

Вы знаете, да, довольно таки легко. Вот только я не в банковских учреждениях брала, прибегнула к помощи такой услуги как факторинг пан кредит Если не знаете что это такое и с чем его едят, можете глянуть на сайте этой компании.

0

19

Беспечный написал(а):

А кредит легко дали? А то мне вот в одном салоне московском отказали в нем. Особо и причину не указав. Видимо не понравилось что у меня не очень высокая зарплата.

Если автосалоны давно работают с банком то как правило отказы редко бывают. Так что вам, наверное, просто не повезло. Ии и правда доход очень маленький.

0

20

Просто видимо у банка высокие требования. Но ведь есть вариант когда можно получить автокредит на очень выгодных условиях. Предлагаю рассмотреть вот такой вариант покупки машины в кредит в Москве Я выгоднее параметров не видел. И банк всем известный. Надеюсь когда мне придет снова время менять машину, у них будут такие же условия автокредитования.

0

21

Я бы в свою очередь хотел бы поделиться хорошим автомобильным магазином Adoil. Там есть всё необходимое для автомобилей, запчасти, аксессуары, расходники, автохимия и тд. Недавно там заказывал автомобильное масло. Цена очень порадовала)

0

22

На что хватает денег, то и покупайте. Сейчас и на новую машину гарантии нет, что она обойдется без поломок. Хочу напомнить о том, что необходимо оформить страхование автомобиля. Можете Осаго и Каско сразу купить, так надежнее.

0

23

Обратитесь за помощью к подборщикам. Они этим профессионально занимаются и помогут вам подобрать хороший автомобиль, проведут все проверки и вам останется лишь заплатить за машину и за их услуги.

0

24

Если будете так бояться, то так и останетесь без машины до конца жизни. Берите у тех, кому доверяете. Люди же как то покупают машины и ничего, ездят.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Хочу машину