Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Набор массы


Набор массы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Начал недавно ходить в качалку. Хочу себе красивый рельеф как у бодибилдеров. Только вот как набрать мышечную массу не знаю, может есть какой то ряд упражнений. Дайте совет пожалуйста.

0

2

Мой муж за два года набрал 20 кг. массы. Результат очень хороший. Раньше он кушал три раза в день, теперь 5-6 раз. Ест куриную грудку и яйца, а так же гречку. Ну и еще протеиновые коктейли он пил. Ну и спорт конечно.

0

3

Не пойму, а для чего вообще нужно набирать массу, я вот наоборот все пытаюсь ее скинуть. Или быть может я что то не то говорю. Просвятите неосведомленного человека.

0

4

Люди которые занимаются бодибилдингом всегда стараются сделать свое тело более рельефным и накаченным. Но в данной ситуации речь идет не о рельефе, а о наборе мышечной массы. Потому что без хорошей массы не будет красивого рельефа. Сейчас в интернете можно найти много программ для этой цели. Более подробную информацию о программе для набора массы вы можете узнать тут http://musclefit.info/programmi-treniro … a-na-massu

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Набор массы