Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Муж изменяет?


Муж изменяет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы с мужем живём вместе 5 лет, ему 34 года, раньше секс у нас был через день, а сейчас 2 раза в месяц. Муж говорит, что устаёт, он таксистом сейчас работает, бывают и ночные смены. Но мне кажется, что он мне изменяет, не знаю, что делать?!

0

2

Мне кажется,  он либо изменяет, либо у него проблемы со здоровьем, раз он чаще не может. Может у него  простатит от сидячей работы или ещё что-то. В общем, нормальному мужику секс чаще нужен, а не 2 раза в месяц!

0

3

Таксисты, как правило, ребята гулящие, извините, но мне кажется, что муж вам изменяет. Советую вам сделать на мужа приворот, чтобы налево не ходил, чтобы страсть у него опять к вам проснулась, вот вам несколько сильных приворотов, которые можно сделать самостоятельно, мне они в своё время помогли  И не нужно в меня тапками кидать, мол, приворот, это грех и т.д. На своего мужа не грех!!!

0

4

А почему сразу изменяет? Как будь-то других причин нету.

0

5

Надо разговаривать на эту тему с мужем, может он наоборот вас не хочет напрягать. А то как накрутите себе, тогда и сами рады не будете.

0

6

Приворот ггггг) спросите у него, что ответит...

0

7

а кому не изменяет?

0

8

Если кризис в отношениях и вы подозреваете, что муж изменяет, стоит сначала проанализировать ситуацию и найти причины. Возможно, он сам по себе бабник, но бывает, что мужчине чего-то не хватает и он ищет этого на стороне. Пересмотрите своё поведение, измените что-то, что могло бы не нравится мужу.

0

9

Katrin написал(а):

Если кризис в отношениях и вы подозреваете, что муж изменяет, стоит сначала проанализировать ситуацию и найти причины. Возможно, он сам по себе бабник, но бывает, что мужчине чего-то не хватает и он ищет этого на стороне. Пересмотрите своё поведение, измените что-то, что могло бы не нравится мужу.

Очень разумно. Надо постараться вместе разобраться, как-то попробовать поговорить откровенно о сложившейся ситуации. Но вообще чем дольше живете вместе, тем меньше страсти. Это естественно.

+1

10

Бросать его нужно, нечего жизнь с изменником

0

11

Ну не всегда такое охлаждение в семейных отношениях является следствием измены. Но если такая идея портит жизнь, то можно обратиться в детективное агентство, например, Легион  Они помогут узнать, чем занимается муж.

0

12

Проверить изменяет или нет очень сложно, вы ж не будете за ним следить. А то, что секса стало меньше так это вообще не повод. С возрастом хочется трахаться меньше.

0

13

Солнечная Леди написал(а):

Мы с мужем живём вместе 5 лет, ему 34 года, раньше секс у нас был через день, а сейчас 2 раза в месяц. Муж говорит, что устаёт, он таксистом сейчас работает, бывают и ночные смены. Но мне кажется, что он мне изменяет, не знаю, что делать?!

Если, кто-то не хочет секса,
это еще не факт, что изменяет.
Тем более, в 34 года, после 5 лет совместной жизни.
Все мы когда то перестаем хотеть жену, так, как ее хотели раньше.
Все мы никогда не переставали хотеть, кого-то кроме жены.
Но хотеть, еще не равносильно иметь.

Отредактировано Полуночник (2020-07-22 02:18:07)

0

14

Babyntos написал(а):

а кому не изменяет?

Да многим наверное.
И дело тут не в совести, честности, верности.
Изменять, это не такая простая штука.
Это в принципе, приговорить себя к жизни шпиона,
и быть обреченным на вечную возможность "спалиться".
Это раньше то просто было, встретился раз в неделю, и забыл.
А сейчас с появлением вирт общения, соц. сетей, форумов, мессенджеров, скайпов,
адюльтер стал не просто сексуальным леваком, а в принципе полноценной тайной жизнью,
не ограничивающемся только сексом.
И тут зазеваться и сдать себя с потрохами, очень легко.
Так, что, есть те, кто не изменяет, если смотреть на это не с позиции верности,
а с позиции, "береженого - бог бережет", не изменяющие мужики не покажутся фантастикой.

+1

15

Попробуйте изменить свое отношение к нему, смотрите, как он реагирует. Возможно, это кризис семейной жизни

0

16

я бы такого не пережила((

0

17

Сначала подумайте, что будете делать, если он вам скажет правду.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Муж изменяет?