Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Одессы. Девочки, хотела посоветоваться. дело в том, что у меня очень длинные волосы, но они мне надоели - просто ужас! Долго думала, и решила сменить имидж - сделать короткую стрижку. Знаю, что такие волосы покупают для париков. А раз так, то почему бы на это не заработать? Не подскажете, куда с таким вопросом обращаться?

0

2

И вам не жалко обрезать такие волосы?? Я уже которые год пытаюсь свои отрастить, так ничего не получается - секутся, ломаются.. А тут взять и добровольно отрезать!? Ну не знаю. Ни за что бы не стала!

0

3

А я очень хорошо автора понимаю. У самой с волосами вечная проблема. Это со стороны только кажется, что ох какая красота, а на деле это такой труд. Каждый раз как мою, потом расчесываю чуть не со слезами. У меня еще и кудри, так что никакой бальзам или кондиционер не помогает. Путаются сильно. Уже тоже не раз думала, что обрезать да и все! Автор, если вы решились, то продать натуральные волосы в Одессе вот здесь можно: https://hairforsale.com.ua/prodat-volosy-v-odesse/

0

4

Так всегда и бывает. У кого короткие волосы - отращивает, у кого длинные - отрезает. Кудри все выпрямить хотят, а прямые волосы - завить. В общем, не бывает женщин, довольных своей внешностью.

0