Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Нежелательные волосы на теле


Нежелательные волосы на теле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, устала брить ноги и интимные зоны станком и чесаться после этого. Раньше такого раздражения не было, а сейчас почему-то появилось и не знаю как от него избавиться. Посоветуйте какой-то другой способ избавления от волос, может салонный вариант ? В Киеве такой вариант дорого стоит?

0

2

Так не брейте. Купите себе крем депилятор и удаляйте им. Никакого раздражения  не будет и просто использовать.  Я себе покупаю Veet . Пробовала шугаринг, то поняла, что боль для меня сильная, волоски держаться видно сильно)

0

3

Немецо написал(а):

Так не брейте. Купите себе крем депилятор и удаляйте им. Никакого раздражения  не будет и просто использовать.  Я себе покупаю Veet . Пробовала шугаринг, то поняла, что боль для меня сильная, волоски держаться видно сильно)

Депиляторный крем -то деньги на ветер. Он и не очень качественно волосы удаляет, и не долго после него кожа гладкая. Если боль плохо переносится, то лучше сделать удаление волос лазером https://laserville.com.ua/ Нужно будет пройти курс процедур, но результат будет длительным. Хоть говорят, что это дорого, но если посчитать стоимость хороших кремов и сколько их нужно для процедур, то не настолько уж и большая будет разница.

0

4

Цена зависит от вида эпиляции. Есть шугаринг, есть восковая, а есть лазерная. И цена лазерной тоже будет разной из-за вида  и из-за самой зоны удаления волос. Вы по салонам походите и поузнавайте.

0

5

Бывшая сотрудница ходила на лазерную эпиляцию. Рассказывала, что уже после второго сеанса стала гораздо реже брить волосы. Честно говоря, меня это тогда очень заинтересовало, ведь ей нет смысла врать. Так что тоже хочу записаться на первый сеанс. Нашла салон, который делает лазерную эпиляцию у нас в Ирпене, может, кто-то скажет, нормальная ли это цена https://beauty-stars.com.ua/depilation

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Нежелательные волосы на теле