Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Как недорого отдохнуть.


Как недорого отдохнуть.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все Новогодние праздники пришлось работать, поэтому очень хочется в ближайшее время съездить отдохнуть. Конечно к морю самый идеальный вариант. Только бюджет не очень большой да и переживаю что путевку надо покупать заранее. Однажды пыталась найти горящий тур, но мне не повезло, а подруга все время ухитряется отдохнуть за сущие копейки. Подскажите как можно найти горящие туры с вылетом из Екатеринбурга?

Отредактировано Lolita (2020-01-09 15:26:56)

0

2

У меня тоже друзья ездят отдыхать совсем за дешево, тут один выход искать горящий тур. По моему в январе не так много желающих куда-то поехать, все таки не сезон и выходные закончились. Попробуйте объехать турагенства, может вам смогут что-то предложить.

0

3

Тут ведь главное иметь возможность сорваться в любой момент, раз вас это устраивает то конечно надо ехать по горящему туру. Тем более скорее всего зимой выбор направлений побольше, все равно не все путевки разбираются, так зачем им пропадать. К тому же, не смотря на то что туры дешевые на качестве сервиса это не сказывается. Только мне кажется по турагенствам ходить не стоит,  все можно сделать гораздо проще: https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/

0

4

Я уже тоже забыл когда отдыхал, так хочется поехать. Один раз отдыхал по горящей путевке, удалось в Тайланд сгонять совсем недорого. Горящие туры нужно в интернете искать. Так как может придется поехать буквально через день-два, пакуйте чемодан и ищите подходящий вариант.

0

5

Если бюджет не очень большой, зачем вам этот тур? Может лучше отдохнуть где-нибудь в России? Не хотите махнуть в Санкт-Петербург? Мы были там в прошлом году дважды. Город такой красивый и такой большой, что мы не посмотрели и половины - нужно было уезжать. Поэтому в этом году снова туда собираемся. Можно целыми днями ездить по экскурсиям https://nevatrip.ru/day Вы любите экскурсии?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о туризме и географии » Как недорого отдохнуть.