Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я сильно похудела, и хочу потихоньку сменить к весне гардероб. Так же, куртка мне нужна кожаная, так как моя уже совсем не в лучшем состоянии. Подскажите, где в Киеве я могу посмотреть качественные куртки из кожи?

0

2

Сейчас столько симпатичных моделей продают. Только нужно примерять, так как на манекене смотрится по одному, а на человеке по другому. Или посмотрите варианты в интернет магазинах.

0

3

Я вообще не могу понять, как можно вещи и обувь выбирать в интернете, а если действительно, не так сядет, или же будет велика, что тогда делать? Уже ж ведь не вернуть вещь.

0

4

В интернет магазине можно без проблем себе подобрать любую одежду, в том числе и кожаную куртку. Главное знать свой размер, и выбрать подходящий вам стиль. К тому же, цены в таких магазинах значительно ниже, и можно купить намного дешевле, чем к примеру на рынке. Как вариант, вот тут вы можете посмотреть разные модели кожаных курток в Киеве.

0

5

А я чаще всего делаю покупки на сайте интернет-магазина  VirginMG, там отличный выбор  женской одежды и вся она качественная и от именитых брендов.  Я недавно купила себе шикарный спортивный костюм KENZO  по отличной цене, сел на меня великолепно, качество превосходное. Я в восторге от него!!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Женская одежда