Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, где вы покупаете себе одежду хорошего качества? Поправилась после родов и гардероб нужно поменять.

0

2

Ой, хожу-брожу по торговым центрам и не всегда удачно. То, что нравится обычно очень дорого сейчас. А то что по цене подходит не всегда красиво. Поэтому у меня не очень большой гардероб))

0

3

А сейчас не проблема купить хорошую одежду. В ФБ и Инсте полно групп где можно купить как дорогие, так и дешевые, но классные вещи. Я там постоянно скупаюсь для всей семьи - замеры делают.

0

4

Куча интернет-магазинов есть -как с одеждой наших производителей, так и иностранными брендами.  На сайте SHOPTOP  есть список таких магазинов - там себе нахожу.

0

5

А что вы бы хотели купить? Какие виды одежды вас интересуют? А то я недавно себе разные блузки и рубашки покупала  здесь Вещи брендовые, но не дорогие.  Посмотрите, может и себе что-то подберете.

0

6

Одежду хорошего качества можно купить только в хорошем магазине и уж точно не на базаре. Походила я по бутикам, не сказать что нечего взять. Есть вполне достойные вещи. Но их не много, что странно, да и цены какие-то ну очень завышенные. Тогда я решила поискать интернет магазины, хотя ранее честно признаюсь, им не особо доверяла. Оказывается зря. Нашла вот такой магазин https://www.bosco.ru/shop/woman/, где можно найти очень приличную одежду для дома и улицы и не только. Оформила заказ через колл-центр и он буквально через несколько дней был доставлен вежливым курьером. Заказанная мною одежда мне понравилась, это именно то, что я и хотела.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о женщинах » Женская одежда