Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать сумку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никак не могу выбрать сумку для своей подруги. Она давно хотела себе какой то интересный вариант, так вот я теперь в раздумьях.

0

2

Можно посмотреть небольшую сумочку, если у вас еще нет на примете какой-то другой. Просто маленькая сумочка может подойти почти под любую ситуацию

0

3

Спросите у нее, может она уже что-то сама нашла. Ну или хотя бы пусть покажет вам сумки которые ей понравились за последнее время, что бы хоть от чего-то отталкиваться при выборе. Ведь бывает так, что вам нравится одно, а ей совершенно другое. В этом деле главное не прогадать.
https://konotop.in.ua/wp-content/uploads/2019/11/ks-2.jpg

0

4

Я бы поинтересовалась у подруги, какую она сумку хочет. А то вдруг подарите не то что ей хочется, или еще хуже такую сумку как у нее уже есть. А лучше подарить сертификат  в магазин сумок, пусть сама выбирает, что ей по душе

0

5

AvadaKida написал(а):

Никак не могу выбрать сумку для своей подруги. Она давно хотела себе какой то интересный вариант, так вот я теперь в раздумьях.

Ну купить женскую сумку, совсем не проблема, сейчас настолько большой выбор, что даже самая привередливая модница не останется без обновки. Вы хоть примерно знаете какую сумку хочет ваша подружка, что она любит, шопперы, кросс-боди или может быть классику? Посмотрите вот тут есть много сумок интересных, возможно какая-то и приглянется  А если нет, тогда берите подругу и идите вместе на шоппинг, тогда уж точно без промаха будет. Мне вот красная понравилась, наверное намекну мужу, пусть на 8 марта презентует мне))
https://mydarsi.ru/wp-content/uploads/2019/02/3-12.jpg

0

6

Я чула, що зараз у моді текстильні сумки з довгими ручками - хто такі вже придбав?

0

7

Ви праві, я придбала 10 штук таких з різними малюнками та різного кольру - вони мені дуже подобаються. Називаються вони екосумки, та продаються дешево на сайті  Дуже зручні, легкі та туди можуть поміститися все, що завгодно: від ноутбуку, документів до спортивного одягу для тренувань.

0

8

Главное - берите кожаную!

0

9

Для того чтобы выбирать такие вещи на подарок, нужно очень хорошо знать вкусы человека. Если вы не так хорошо знаете человека, то думаю что вам не получится ему угодить с вашим подарком.

0

10

У меня была похожая проблема. Однажды моя жена заказала мне на День рождение сумку. И, сказала, чтобы я ее самостоятельно выбрать. Мол, хочет сюрприз.
Помог мне выбраться из этой ситуации магазин Розетка. Мне присмотрелась такая  кожаная сумка и менеджер сказала, что она классная и должна понравится супруге.
Покупкой доволен! Доставили товар на второй день. Жена просто обалдела от такой сумки. Так что, я благодарен работникам этого магазина за помощь и за отличный выбор товаров, который есть на сайте.

0

11

На подарок может подойти стильная сумка через плечо женская я в этом магазине заказывала для своей сестры) Там выбор шикарный. и цены адекватные) Разнообразие больше, сумки из самых разных материалов, и фасонов) Я часто беру сразу по две модели, а так же у них очень много прикольных аксессуаров)

0

12

Добрый день! Тогда советую заглянуть в магазин Кенгуру . Муж недавно заказал там отличную, кожаную сумку через плечо. Теперь и я себе что-то присматриваю. Благо ассортимент позволяет)

0

Похожие темы