Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Нежелательные волосы на лице


Нежелательные волосы на лице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня деликатная проблема. Очень быстро растут волосы между бровями, постоянно их выщипываю пинцетом. Иногда появляются волоски над верхней губой. Слышала про лазерную эпиляцию волос на лице. Где в Киеве ее лучше сделать? Есть ли действительно эффект от этой процедуры?

0

2

Если вы заметили, что у вас на лице стали сильно расти волосы, обратитесь для начала к вашему гинекологу. Возможно, у вас гормональный дисбаланс, а эту проблему нужно решать как можно быстрее.

0

3

Если нежелательных волос на лице не много, то можно их удалять и пинцетом. Хотя, как по мне – это довольно больно и долго. Лучше действительно сделать лазерную эпиляцию волос. Это эффективный и современный метод, в вашем случае он должен помочь. Более подробную информацию об этой процедуре вы можете узнать, например, здесь https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/

0

4

Меня больше беспокоят пушковые волосы на щеках возле ушей и висках. Пробовала делать лазерную эпиляцию, но эффект временный. Но как мне объяснили, именно от них нельзя избавиться навсегда, нужно периодически повторять эту процедуру.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Нежелательные волосы на лице