Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Нежелательные волосы


Нежелательные волосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! В последнее время начала замечать, что появляются усики. Теперь не знаю, что с ними сделать. Хотела спросить можно ли их выщипать пинцетом или лучше сделать что-то другое? Киев.

0

2

Да, у многих женщин с возрастом начинает появляться волосы над губой и многие хотят от них избавится. А вот выбор, как именно это сделать зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Так как если просто выщипать пинцетом, то волосы начнут расти уже через несколько дней. Если более долговременный, то например можно сделать лазерную эпиляцию волос на лице https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/

0

3

Точно, эпиляция лазером намного эффективней, чем пинцет. Но она и стоит прилично. Я, допустим, убираю усики восковыми полосками. Пусть волосы появляются уже через пару недель, но зато стоит это дешевле.

0

4

Ну и что, что эпиляция дорого стоит и сделать ее нужно несколько процедур, но зато потом никаких проблем с волосами не будет. Я допустим делала себе зону бикини. До этого очень мучилась с раздражением, а теперь таких про это вообще забыла.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Нежелательные волосы