Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Подарок на 14 февраля.


Подарок на 14 февраля.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Владимира! Сейчас мне кажется очень актуальная тема, что подарить своему мужчине на 14 февраля. Надоели уже эти стандартные подарки, парфюм, аксессуары, все то что обычно дарят девушки. В этот раз хочу подарить своему нечто особенное, чтобы на всю жизнь запомнил! Правда еще не придумала что именно. А вы какие подарочки приготовили?

0

2

А я наоборот нынче заморачиваться не хочу. В прошлом году своему такой подарок классный приготовила, а он мне какую-то ерунду подарил! Так обидно было, что все желание пропало делать хорошие подарки, стол накрою и хватит с него.

0

3

Вот поэтому и надо подарить такой подарок, чтобы он точно запомнился вашему мужчине надолго, например какие-нибудь интересные штучки из секс-шопа: https://vladimir.sexshop-xl.ru/ . Как вам такая идея? Конечно что именно подарить решать только вам, у всех свои предпочтения в любовных играх. А если ни разу ни чем подобным не пользовались, такой подарочек станет настоящим сюрпризом.

0

4

Мне после такого заманчивого предложения даже неудобно говорить о своей затее. Просто хочу устроить романтик в каком-нибудь необычном месте, а в подарок купила шикарный чехол для телефона. Банально, да?

0

5

Автор, хотите удивить мужа? Тогда подарите ему треккинг на Эверест https://truetravel.su/bazovii_lager_everesta/ Мне кажется, это лучше любой материальной ерундовины, которую можно купить и торжественно вручить. Барахло - ничто, впечатления - ВСЕ! Я жене всегда дарю впечатления, где только она со мной ни была за годы совместной жизни!

0

6

А мы решили ничего не дарить на это праздник, лучше на День семьи подарки подобрать

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Подарок на 14 февраля.